Опросы показали, что Порошенко гарантированно не светит новый президентский срок

На Украине систематически проводят опросы граждан касательно надвигающихся президентских выборов в стране. Самый главный вопрос народу – будете ли вы поддерживать кандидатуру Порошенко? Ответ большинства будет для нынешнего лидера Незалежной неутешительным.

Подавляющее большинство ответило «нет». Из 38 544 человека, принявших участие в соцопросе, только 5% опрошенных высказалось за Порошенко. Остальные в резкой форме раскритиковали действующего президента за всего его дела, приведшие страну в упадок. Очевидно, что народ устал от бремени налогов и гражданской войны, поэтому видит в другом кандидате свое будущее.

Юлия Тимошенко предлагает вернуться в домайданный период и восстанавливать отношения с Россией, поскольку она видит в этом единственный выход сохранить страну.

Правда, экономику уже не откатить на несколько лет назад. Тем не менее, украинцы хотят перемен, и будут голосовать именно за них.

Очевидно, что радикалы окончательно разочаровались в своем лидере, которого они продавливали во власть при помощи горящих покрышек и стычек с полицией. Остались только единицы, разделяющие курс Порошенко, но это люди, у которых окончательно поплыли мозги. У поддерживающих хунту нет никакой ответственности за будущее страны, поэтому им, по большому счету, без разницы, кто встанет у руля.

Остался только один вопрос: куда же спрячется Порошенко после того, как покинет пост главы государства? Попросит убежища в Великобритании или США? Будет очень смешно, если его пошлют обратно в свой свинарник…

46
1115
19