Необходимы срочные меры.

На модерации Отложенный

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям.   Атаман Николай Козицын назвал президента России Владимира Путина императором действующих на территории Луганской народной республики казаков. Короткое видео с записью его высказываний выложено в YouTube.

Козицын также заявил, что провозглашать сейчас Донскую республику — «это утопия». «Мы говорим, что мы — в составе Российской империи. И сегодня мы считаем Путина императором своим», — отметил атаман.

В начале декабря стало известно о том, что Козицын перебрался из Донбасса в Россию (сам он говорил, что уходит в отпуск). Обо...ся сукин сын. Перед Новым годом, однако, появились сообщения, согласно которым под Рождество атаман вернется на Украину,сомневаюсь я, в частности, чтобы поздравить жителей города Красный Луч (Луганская область).

Отъезд атамана Козицына в Россию проходил на фоне стычек в казачьей вотчине — городе Антрацит, где, по некоторым данным, с подопечными Козицына устроили перестрелку бойцы ЛНР. Этот эпизод стал одним из наиболее очевидных признаков обострившегося в ЛНР конфликта между ее формальным руководством и казаками, контролирующими значительную часть региона. Казаки, в частности, выдвинули ряд обвинений в адрес главы ЛНР Игоря Плотницкого (в том числе, в продаже гуманитарной помощи) и потребовал его отставки.

                                                                                                                                                                                      По всем прикидкам, скоро евреев попрут с, незаконно оккупированных, Арабских земель. Начнётся массовый исход богоизбранных, красота сами себя избрали, на земли Российской Федерации, их правда и сейчас то немало, по сравнению с коренными народам, создавшими Российскую Федерацию, интересно, с каждым годом их увеличивается на порядок, плодятся так, что Китайцам и не снилось. И вот тогда ВВП добьётся, поставленной перед ним мировым еврейством, задачи, создания Еврейской Империи на территории самого большого и богатого государства Мира.  Единственный выход избежать этого, брать власть, всеми доступными, законными мерами, националистами коренных народов РФ по управлением Русских националистов.