На митинге либералы проявили гнилые душонки: как журналист Азар защищал урода Синицу

На модерации Отложенный

На митинге 29 сентября либералы проявили свои гнилые натуры во всей красе. Журналист «Новой газеты» Илья Азар взобрался на сцену и выступил в защиту блогера Владислава Синицы, призывавшего в социальных сетях насиловать и убивать детей, чьи отцы служат в Росгвардии и полиции.

Моральный урод, испытывающий наслаждение при мысли о детских мучениях, вызывает у Азара восхищение. Возможно, он такой же маньяк, которого притягивает страдание и детская беззащитность.

Азар намерен бороться за блогера и всех присутствующих он призывал к тому же, упрекая людей за нежелание «вписаться» за Синицу. Мол, за слова сажать нельзя. Вот если бы блогер нашел деточку и убил ее, пытая, тогда можно было бы и поговорить, обсудить, возможно, поискать причины стресса в его детстве.

Либералы Азара поддержали, в том числе и столь «любимый» Кононенко Павел Кашин. Это наводит на мысли, что российские либералы – поклонники такого рода занятий.  И как бы не пытались они представить Синицу «невинной жертвой режима», вряд ли это получится. В России маньяков не любят и потакать им не собираются. Урод должен сидеть в тюрьме.

Впрочем, все ясно без слов. Либералы отрабатывают западное финансирование, поэтому и продвигают «кейс Синицы», представляя его политзэком. Только вот не стоит сравнивать актера Устинова с дегенератом Синицей. Блогеру место на нарах.