Хабаровский штаб Навального опозорил Волкова фейком о закрытии представительства города в Москве

Либералы тут снова жидко дрищут, но, что самое забавное, теперь и друг на друга тоже. «Веснушки» прилетели на Леонида Волкова, старого пособника блогера Навального. Он с воодушевлением отметил эту чушь в еженедельном списке достижений региональных штабов, даже не убедившись в правдивости информации. А вот журналисты RTбыстро провели фактчекинг.

Выяснилось, что никакой ликвидации представительства Хабаровска в столице нет и не предвидится. Мэрия работает в штатном режиме. А Волков уже написал похвальную оду, называя событие победой и демонстрацией влияния. И тут такой конфуз. Волкову пора бы уже привыкнуть, что дебилоиды в региональных штабах сочиняют дикие фейки, лишь бы только попасть в повестку.

Так и случилось. Фейк заметили, и этим хабаровские либералы пытаются сейчас оправдаться перед Навальным и Волковым. Якобы первостепенная задача выполнена – о вас сказали. Правда, в каком ключе – вопрос уже вторичный. Но для Навального и Волкова такие подставы крайне губительны, поскольку информация об очередном провале грантоедов широко растиражировалась в СМИ. В связи с чем в воздухе повис вопрос о целесообразности существования хабаровского штаба.

Хабаровский штаб жёстко косячил и раньше. Вспомните жалкие потуги с УГ. Они там что-то копошились, старались, а в итоге провалили задачу. В соцсетях всем рассказали сказку, что УГ сыграло свою роль. По факту либералов жестко осадили в ЛДПР, заявив, что навальнисты пытаются присвоить себе их победу.

Что тут скажешь? Очередной зашквар засчитан. Действительно забавно наблюдать, как сыплются грантоеды, а потом начинают кусаться. Перегрызитесь уже быстрее.

6
496
-2