Кампания «НЕТ» Ходорковского против поправок потерпела оглушительное фиаско

На модерации Отложенный

Старый маразматик Ходорковский очень надеялся, что его кампания «НЕТ» против поправок в Конституцию вызовет небывалый ажиотаж. Но этого предсказуемо не случилось. И теперь он вынужден помалкивать в тряпочку об очередном фиаско, ибо весьма стыдно говорить о том, что снова обосрался.

А сколько было гонора у либеральных долбо*бов? Акция дегенерата с Альцгеймером тиражировалась на оппозиционных информационных помойках, ее рекламировали даже эскортницы Ходорковского. Видимо, голыми задницами девиц он хотел привлечь больше внимания к своей дешевой кампании.

В лидерах акции «НЕТ» оказалась старуха Галямина, поэтому было сразу понятно, что это провал.

Она вообще притащилась к залу суда, где шел процесс по делу вора-Серебрянникова, чтобы засветить провальную акцию Ходорковского. Только песком все засыпала, больше толку никакого.

Так что, как бы ни старались соратники и шлюхи Ходорковского, результат закономерен. У нас в стране нет повального числа недалеких дебилоидов, как на Западе. Старый дебил, видимо, привык судить мир по Лондону, куда сбежал от возмездия за свои преступления. В России прекрасно понимают, для чего нужны поправки. Хотя бы для того, чтобы «ходорковские» захлебнулись в собственной желчи, так как обновление основного закона бьет в том числе и по интересам либеральных тварей.