и Путин всегда молодой и новый Октябрь впереди ?

На модерации Отложенный

 

блоггер philologist опубликовал заметку : -


Россия готова к появлению нового Сталина

Большинство россиян положительно оценивают роль Иосифа Сталина в жизни России. Об этом говорят результаты опроса «Роль личностей в истории России», проведенного «Левада-центром». В целом положительно роль Сталина оценивают 52% участников опроса. В этом году «рейтинг» Сталина достиг максимальной отметки. Прошлый рекорд был зафиксирован социологами в декабре 2010 года, когда о положительном отношении к нему заявил 51% граждан. Отрицательно к Иосифу Виссарионовичу относятся не более 30% респондентов.





Куда хуже сограждане относятся к первому демократически избранному президенту РФ Борису Ельцину. Частичной или полной поддержкой Ельцин пользуется только у 11% россиян. Что касается других исторических личностей, то 36% респондентов полагают, что больше хорошего, чем плохого для России сделал лидер большевиков Владимир Ленин, 19% полагают, скорее, положительным историческим персонажем Григория Распутина, 15% - Льва Троцкого.

В настоящее время рейтинг действующего президента Владимира Путина также находится на историческом максимуме: по одним из последних замеров он составляет 86%.


Пытается как то привязать этого наполеончика к великому создателю и руководителю государства. У меня вопрос,не зря товарищ карячится ?