О чем молчат СМИ США , а мы расскажем

На модерации Отложенный

В последние несколько дней ,несмотря на полную блокировку этого события в СМИ, жители США отслеживают драматическую историю человека, который начал свой крестовый поход против коррумпированной полиции Лос-Анджелеса. Он не бандит, он один из полицейских, который наблюдал изнутри в течение многих лет то, как разлагается эта система, и который наконец сказал им - "Хватит!". Теперь он стал опасным для бывших коллег по работе. Когда-то он служил в армии США в Афганистане и Бахрейне, был снайпером. Зная тактику ведения партизанской войны им были собраны  оружие и боеприпасы. Сегодня он тверд в своем намерении противостоять беспределу и коррупции в полиции.

   Он пишет, что не хотел никому причинять зла, но тогда никто не обратил бы на это внимания: на падение системы правосудия в Лос-Анджелесе. Он также пишет, что будет отслеживать коррумпированных полицейских и членов их семей, а затем высвечивать  все их преступления, которым он был свидетель.

У него есть список людей подлежащих ликвидации.

   Кристофер Дорнер начал свою войну в воскресенье второго февраля. В тот день он убил двух человек: дочь полицейского, который вышвырнул его с работы, и её жениха. Далее, в четверг в Сан-Диего он выстрелил из оружия и ранил полицейского. Прибывшая на помощь полиция была Дорнером ликвидирована: один полицейский был убит выстрелом в голову, другой был серьезно  ранен и исчез.

   Полиция Лос-Анджелеса пришла в такую панику, что их действия явились непосредственным доказательством обвинения в том, что их совершенно не волнует жизнь мирных граждан. Во время обыска полицейскими была случайно обстрелена машина, в результате чего две женщины были тяжело ранены и доставлены в госпиталь.

   В данный момент "Шоколадный Рэмбо" остается на свободе и намерен действовать. Полиция в панике, с ними сражается один из них: человек, который имеет опыт работы в полиции, служил в армии, который готов на всё.

   На Фейсбуке сформировалась уже группа  поддержки его борьбы с системой. Все, кто не связан с полицией -  поддерживают этого парня.