Мой комментарий

[reposted post] Мой комментарий

chekist_sv


Вчера посмотрел пресс-конференцию Захарченко и пленных «Укров». Отметил для себя один факт, что против наших девяти парней на позиции у монастыря была штурмовая рота при поддержке бронетехники. Из штурмовавших наши позиции, выжило только 3 человека. Подчеркиваю, это не наши цифры, эти цифры были озвучены пленными солдатами ВСУ, которые попали к нам в плен через сутки после боя при монастыре. Т.е они успели пообщаться с выжившими и узнать правду о потерях от своих сослуживцев. 


От себя хотел бы сказать, товарищи рассказывали о том, что штурмующие были хорошо экипированы, в частности у многих были тепловизоры. Бой продолжался более десяти часов, ранены были все, некоторые тяжело, и тем самым не могли вести огонь по противнику. Но это никак не сказалось ни на боевом духе, ни на качестве нашей обороны. Раненым была оказана помощь, и они продолжали вести бой, Игорь корректировал огонь АГС и держал связь со штабом, Пятница руководил обороной, отряд действовал слажено и без суеты, они сделали все от них зависящее, каток «укромашины» остановился словно налетев на бетонную стену, и опомнится от тех потерь, которые они понесли в тот день на всем участке фронта со стороны аэропорта, они не могут до сих пор.
Хаотичные обстрелы города и мирных жителей тому подтверждение. Вчерашние простые интеллигентные парни, которые были преподавателями в вузах, а некоторые из них имели по два высших образования, не просто давали отпор качественно лучше вооруженному и экипированному противнику, но и наносили им невосполнимые потери. 



Украинцам, которые любят свою Родину, хочу сказать – очнитесь посмотрите с кем вы воюете? Разве вы не видите против кого вы воюете? Оккупанты это вы, вы пришли с войною на эту землю, ее обороняют жители Донбасса и им помогают их предки, вся их сила и стойкость – это вера в правое дело, поэтому они побеждают, сколько еще должно погибнуть простых парней, чтобы вы прозрели, что на вашей шее сидят твари продажные, а на убой вас посылают потомки прислужников Гитлера, вы посмотрите на их знамена, татуировки, которые они с гордостью носят. 

Вспомните имена настоящих героев, которых с гордостью можно назвать украинцами: Иван Кожедуб, Сидор Ковпак, Ватутин Николай Федорович, маршал Рыбалко. Разве за такую Украину они воевали? Где наша Родина? Ее двадцать пять лет разрывают на части воры и бандиты, грабили ее, уничтожали все то что строили наши отцы и деды. Фашисты тем временем выбрались из бездны, куда загнали их наши предки, вместе со всеми народами великого Советского Союза. Они подняли голову и захватили власть, сыграв, на справедливых во многом, протестных настроениях, иезуитски выступив против воров и бандитов, получили поддержу во всех регионах страны и.... продолжили не только грабить народ, но и столкнули нас лбами (это и называется – разорвать общественной договор, за этой пространной фразой и кроется тот ужас, когда украинец убивает украинца). 



Я воюю не против народа, я воюю с фашистами. Для меня нет разницы, где живет украинец на западе или на востоке. Мы отомстим за наших товарищей, мы дойдем до Киева и дальше и не успокоимся, пока не достанем всех, кто виновен в смерти не только моих друзей и товарищей, но и тех парней, которых слали сюда, на Донбасс, на убой.

Источник: http://nemez-06.livejournal.com/friends

6
397
15