Михаил Прохоров - яркий представитель Российской Олигархии

 

http://grafoanaliz.ru/ocenka.html

 

Прохоров

Михаил Прохоров предсказуемый и последовательный человек. Его сильная сторона: планирование, тайм-менеджмент, сбор и учет информации.

Этот человек старается жить последовательно, в своем размеренном темпе. Он экономен и бережлив, сдержан как в своих речах, так и своих действиях. Изучает каждую мелочь, каждую деталь, и только после этого принимает решение.

По темпераменту – флегматик, не склонен совершать импульсивных поступков, всегда заранее продумывает последствия. Несколько заторможен в реакциях, ему необходимо время, чтобы отреагировать на любой внешний раздражитель (высказать свою мысль, проявить эмоцию, принять решение). Он не идет на риск, предпочитает «семь раз отмерить - один раз отрезать». Консервативен, действует проверенными методами и способами.  

Не обладает каким-то выдающимся или гениальным интеллектом, уровень IQчуть выше среднего. Берет усердием, способностью сосредотачиваться, направлять свои силы в одно русло (не распыляется), целеустремленностью.

Его нельзя назвать публичным человеком. Замкнут и интровертен. Старается насколько это возможно, избегать общество людей, новые отношения. Очень привязан к матери (либо к женщине, заменившей ее, – здесь суть привязка к женскому началу), до конца не утратил эмоциональную связь с ней.

В личных отношениях избирателен, предъявляет высокие требования к своей спутнице, соответствовать которым довольно сложно. При этом не умеет прощать слабости, требует соответствия его стандартам. В быту может быть скучным, занудным, зацикливается на мелочах. Ревнивый, долго помнит обиды, особенно затрагивающие его интимную сферу. В спутнице ищет архетип матери, которая будет заботиться о нем, опекать, всю свою жизнь посвятит ему.

Внутренне впечатлительный, чувственный, хотя не показывает этого внешне. Испытывает сильную потребность в любви, безусловном приятии (таким, какой он есть, без оценок и условий). Он может поверить льстецам и не понять, что им пользуются, приняв за любовь обычные манипуляции.

Это почерк исполнителя, трудолюбивого, дисциплинированного, пошагово продвигающего свою деятельность. Для настоящего лидерства ему не хватает харизмы, темперамента, умения зажечь, уверенности в себе. На все случаи жизни у него есть четкий регламент, который определяет форму любых отношений. По своей сути он формалист.

Не умеет юлить, хитрить, воспринимает все слишком однозначно и черно-бело (максималист в душе), не всегда понимает скрытый смысл, дипломатической игры. Сфера финансов и бумаг ему понятна больше, чем сфера политики. Гибкость, дипломатия, проницательность его слабое звено

 

 

 

http://grafoanaliz.ru/ocenka.html

 

 

 

Источник: http://grafoanaliz.ru/ocenka.html

13
1230
4