Подлянка

Картинки по запросу назарбаев путин лукашенко фото

Елбасы всегда выделялся из этих вечных и всемилюбимых.

Не ныл, как вечно ноет наш вечный. Не пугал никогда мир, как ваш вечненький. Был себе любимым всеми эмиром - мудрым, жестким, просвещенным. Этим мальчикам рядом с елбысы именно этого и не хватает - мудрости и просвященности. 

Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев. Фото: пресс-служба президента Беларуси

По телефону Лукашенко сказал, что "с сожалением воспринял шаг друга". А на кухне, что бы КГБ не услышал, выразился иначе - подлянка, дед. 

 

Елбасы достоин всяких эпитетов. Но все бизнесмены. побывавшие в Казахстане, говорят, что там великолепный бизнес-режим. Нам и не снилось. 

Видимо причина все же в том, что партийная лестница в СССР калечила того, у кого за душой ни морали, ни мозгов, но таких как елбасы, Горбачев, Ельцин или Шеварнадзе - только делала опытнее.

Исайяс Афеверки. Фото: Reuters

Знакомьтесь - президент Эритреи Исайяс Афеверки.

Он правит уже 25 лет. Не мудрил - просто отменил выборы. А наш, белорусский раб на галерах - уже 24. А вообще в рейтинге самых вечных наш единственный из Европы. Остальные - Африка и Азия. https://news.tut.by/world/630515.html?utm_source=editorial_block&utm_campaign=recirculation_tut&utm_medium=read_more&crnd=97658

 

Казахстан - это мусульманский мир. И порядки там неевропейские. Но стиль управления более азиатско-африканский в центре Европы (Беларуси), чем там, где степей больше заселенных земель. Это и есть просвященность елбасы. Она много лучше азиатского дуболомста типа туркменского.

Что сам ушел - тоже показатель мудрости. Наш и ваш вечные сами не уйдут. Кишка у них имеет недостаточный диаметр.

А подлянка потому, что елбасы показал пример как надо. И теперь люди в наших странах будут смотреть на вечных и думать - а не повторите ли .....

55
753
9