Лукашенко о младшем сыне и его маме

На модерации Отложенный

Короткая выдержка из его интервью тому самому американскому Иоффе.

Лукашенко: Я не разведенный человек, а у меня от другой женщины родился сын. Я не соответствую классическому пониманию большого семьянина: любовь на всю жизнь, ни одной другой женщины не было - идеальный человек. Вот это семьянин, говорят. Ну а я не такой. Поэтому я имею в виду, что ну не идеальный я человек. Но я не подлый человек. Я никогда никого не обижал и никогда не бросал. Я всегда стараюсь помочь.
 

И вот все удивляются, почему жена так ведет себя по отношению ко мне. Она умный человек. Ну что, вела бы она себя по-другому, начала бы писать в газетах, от меня что-то требовать - что бы это изменило?
 

Просто люди бы посмеялись, руки бы потерли, и так далее, ну а она не такой человек, она нормальный человек, мы объяснились так, как мы считали нужным. Ее дети - мои дети - это самые родные люди для меня.
 
Иоффе: То есть через них проходит ваша связь все равно?
 
Лукашенко: Да не только через них. Когда я еду туда… Когда последний раз был в своей деревне, после мероприятий всех этих чиновничьих заехал к теще, она там живет. Она меня как родного сына, хотя у меня мать своя живая, Сашенька там такой-сякой, ой, заходи и прочее - и не потому, что я президент - всегда так было. У нас всегда были такие отношения сложные и до президентства в семье, но она меня ценит больше, чем моя родная мать. Если бы не она, я бы не был бы ни президентом, ни студентом.
 

И я ей всегда за это благодарен. У нас очень теплые, добрые, дружеские отношения.

Она меня любит больше, чем своих детей. Она этого и не скрывает. И если кто-то там критически-то обо мне скажет, она бросается как львица за меня.
 

Иоффе: Да… Кто его воспитывает, кроме Вас?
 
Лукашенко: Никто.
 
Иоффе: Что же его собственная мать…
 
Лукашенко: Его мать собственная видит его не чаще, может быть, чем другие по телевидению. Это мой сын, который вырос у меня на руках, я даже не хочу говорить, как это мне досталось - когда не буду президентом, расскажу. Он никогда не ложился без меня спать и никогда не просыпался.
О том, что он самый народный президент и другую враку читайте полностью: http://news.tut.by/politics/436915.html
 Снова нагромождение лжи и цинизма.
Он не подлый и никогда женщин не обижает, но лишил маму сына. Бурнос. Скажи хоть слово в его защиту.
Вы могли бы уверенно сказать, что теща (или кто-то другой) любит вас больше собственных детей ? Особенно если зять с дочерью ее не живет уже 30 лет ?
Он с женой не жил с 1985 г. И все равно брак ? Бурнос, объясни тупому.