Ночь Оскаросвких Номинантов

Крупнейший в мире журнал о кино "EMPIRE" и самый многозальный кинотеатр в России и Восточной Европы Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне приглашают вас 16 февраля в 23.00 побывать на "Ночи Оскаровских номинантов", приуроченной к второму рождению знаменитого киноцентра на Красной Пресне!

Почувствуй себя настоящей голливудской звездой в премьерном зале 22-зального киноцентра. Эта волшебная ночь в стиле "Оскар" манит красной ковровой дорожкой и вспышками фотокамер. Она будет пронизана музыкой, хорошим настроением, а так же призами и подарками. И конечно Вас ждут три главных номинанта на премию американской киноакадемии на гигантском экране:

«Отверженные» (8 номинаций на премию «Оскар») – экранизация бродвейского мюзикла по бессмертному роману Виктора Гюго от режиссера фильма «Король говорит!» Тома Хупера.

«Цель Номер Один» (5 номинаций на премию «Оскар»), фильм будет показан за неделю до выхода в прокат, эксклюзивно для "Ночи Оскаровских номинантов" – режиссер Кэтрин Бигелоу расскажет об операции спецслужб США по поимке «террориста №1» Усамы Бен Ладена.



«Мастер» (3 номинации на премию «Оскар») – новый фильм Пола Томаса Андерсона о главе религиозной секты и попавшем под его влияние бывшем моряке.

Во время антрактов гостей мероприятия ждет клубно-театральная программа проекта «Чувство ритма», призы и подарки, выступление артистов, Dj-сеты резидентов Megapolis 89.5 FM, а также фуршет с алкогольными напитками.

Программа мероприятия:
23:00 – Сбор гостей
00:00 – «Цель Номер Один» (Предпремьерный показ!)
02:40 – Антракт, музыка, конкурсы, призы…
03:10 – «Мастер»
05:40 – Антракт, музыка, конкурсы, призы…
06:10 – «Отверженные»
09:00 – Завершение мероприятия.
________________________________
СТОМОСТЬ БИЛЕТА НА ВСЮ НОЧЬ: 1000 руб.
БИЛЕТЫ В КАССЕ Киноцентра «Соловей» на Красной Пресне и на сайте http://kinohod.ru/event/43

Источник: http://vk.com/event49302102

35
2191
18