Слабаки.

На модерации Отложенный

Как было и предсказано, российских легкоатлетов не пустили на Олимпийские игры в Бразилии.

Я думаю, что так поступают только слабаки. Не могут западные спортсмены выиграть у наших в честной борьбе, вот и придумали байку о допинге. Нашли так сказать оправдание своей слабости. Слабаки пытаются нагнуть нас экономическими санкциями, нагнуть нас с помощью всяческих запретов на въезд, нагнуть нас с помощью запугивания и преследования наших граждан по любому поводу.

Неадекватные слабаки всегда так поступают. Им больше нечем выделиться, вот и выдумывают разные пакости. Недавно был свидетелем такой картинки на дороге. Один придурок, перекрыл своим автомобилем полосу, по которой движение осуществлялось в прямом направлении. Он встал туда, показал поворот налево и не давал другим двигаться. Тогда одна девушка перестроилась, встала рядом с ним и сделала ему замечание. Так этот придурок, вместо того чтобы извиниться за свою ошибку, стал ее преследовать и подставляться. Он забыл, что ему надо ехать налево, поехал прямо, чтобы наказать девушку за справедливое замечание.

Вот так действуют и наши западные "партнеры". Много чего они еще выдумают, чтобы наказать нас за свои прегрешения.

И последнее. Хочу обратить внимание наших либерастов, этих ненавистников Сталина на следующее. Даже Сталин говорил, что сын за отца не отвечает. Справедливое высказывание, Сталин был мудрым правителем и человеком. А вот запад наказывает всех без исключения. Наверное были наши спортсмены, которые попались на допинге. Только почему не наказывают этих спортсменов, а наказывают всю команду? Вот оно коллективное наказание. И кто его применяет? Кто этот придурошный запад называет цивилизованным? Какой же он цивилизованный, если ведут они себя как последние пакостники из подворотни?

Этот запад нам не указ. Пусть проводят у себя свои гей-парады. венчают однополые браки, отбирают детей у нормальных родителей. Мы скажем дружно этому западу - нах нужно! Идите вы... Хотя о чем это я, они давно уже там.

СЛАБАКИ!

легкая атлетика