Надо что-то делать

На модерации Отложенный

 

Господа макспаркеры!

Мы совершенно напрасно пытаемся переубедить укронацистских бандеровских апологетов, приводя в качестве доказательств неоспоримые факты и материальные подтверждения гуманитарных преступлений киевской хунты. Это люди без Совести и без Чести! Каждое их слово – оскорбление, грязь, пошлость, ненависть и хамство. Эти выродки не способны созидать. Их оружие - ложь, их цель - разрушение!

Для них «правда» - все то, что помогает достигать своих кровавых целей - геноцид народа Донбасса, как основной помехи в  утопии «евроинтеграции» и «независимости» от России и Русской Культуры.

Обратите внимание: на всех политических ток-шоу у В.Соловьева, П. Толстого, Р.Бабаян, Е.Попова - оппонентами России выступают, мягко говоря, странные люди - т.н. «политологи» и «журналисты». Ведут себя  совершенно неадектно: то они  идиотски хихикают, когда люди рассказывают о смертях и ужасных страданиях стариков,  женщин и детей, то отрешенно смотрят в потолок, то  перебивают выступающего мантрами «это неправда, это неправда, это неправда», то вдруг начинают орать о русских танках, аннексии и поддержке «цивилизованного мира». Никто из них ни разу не ответил четко на поставленные ведущим вопросы.

Так, во вчерашнем выпуске «Специального корреспондента,  г. Вадим Трюхан (лидер общественного движения «Европейское движение Украины») - великолепный в своей трагической правдивости фильм А. Рогаткина  - прокомментировал просто: «Это хорошо «срежиссированный» театр абсурда. Это истории, которые «нельзя проверить»!!! А вот еще его «перлы»: «Мы отстоим независимость Украины!

Миллион украинцев сбежали от вашей «новой правды!» Это «его позиция», с которой он «прилетел за тысячу километров»!

Для этих нацистский пропагандистов пятьдесят тысяч человеческих жизней, голод и холод, слезы и кровь, обнищание и деградация  миллионов людей - не имеет никакого значения! «Не мешайте нам, мы сами разберемся!» И продолжают свою кровавую закупку нового и нового оружия.

Так же и в макспарке и в других сетях. Вначале я наивно полагал, что образованные люди, пропитанные за 23 года антирусской пропагандой,  заблуждаются, но ищут истину.  Поэтому в каждой статье и комментарии  пытался аргументировать свои утверждения.

И что же в ответ – блокировки, черные списки, оскорбления и т.п. Им не интересны наши доводы и доказательства. Они их попросту игнорируют и продолжают стеб и фэйки  по самым серьезным темам, уводя обсуждения в маргинальную плоскость взаимных оскорблений. Все это невозможно читать!

Если Вы считаете себя морально и психически здоровым человеком - вступать в спор с невменяемыми лжецами - совершенно бесполезное занятие. Это пустая трата времени.

Давайте лучше сосредоточимся на обсуждении серьезных проблем, не обращая внимания на блевотину бандериканских нелюдей! Они не заслуживают нашего внимания и нашего времени.

А вот серьезно подумать и обсудить тему «Что мы, макспаркеры, можем реально сделать для того, чтобы остановить войну на Украине? Что может сделать для этого каждый из нас?» Подготовить обращение к украинскому народу,  главам европейских государств, американскому народу, ястребам из Госдепа, лидерам украинских нацистов и т.п. В перспективе, может быть, даже создать свое общественно-политическое движение…

Надо что-то делать! Отзовитесь, единомышленники!