Информированность и мощность бортового залпа.

На модерации Отложенный

Если кто не понимает какую политику проводит Путин, то объясняю, что он проводит многовекторную политику с  учётом национальных интересов России. Нравится это кому-то или нет, это совсем другой вопрос, но это так. Если говорить про ЕС, то по сути это хомяк, который набил свой рот припасами, но уже проглотить ничего не может. А вот Путин мягко отстранил от власти семибанктрщину и выстроил параллель бюрократии. Может быть не совсем то, что нужно России, но в любом случае намного лучше чем ельцинский вариант. В любом случае позитив в том, что остановился процесс распада государства с последующим переходом всей России под англосаксонское управление.

На современном этапе можно говорить о чём угодно, о капитализме, либерализме, коммунизме…  на закуску можно рассуждать о толерантности и равноправии, или например о плановой экономике или свободном рынке.

Но трезвые люди понимают, что сколько бы об этот не болтали идеологические болтуны различных политических течений, всегда побеждает другое - информированность, точность прицелов и мощность бортового залпа.