Движение сопротивления мировой власти.

На модерации Отложенный

   Видение окружающего мира, мировоззрение, взгляды на жизнь – обо всем этом есть в древних текстах, что мы видим мир, как сквозь тусклое стекло, гадательно. Если это сказано со знанием дела, тогда мы многого не видим, и понимаем о многих вещах не правильно. В древних текстах есть и рассказы о том, чего именно мы не видим, причём, всё это очень важно. Мы не видим свою и чужую душу, а также ангелов и демонов. И возможно, подходит время, когда люди будут искать в древних текстах скрытую там мудрость, как её ищут сказочные герои в волшебных книгах.

   Например, в Евангелии от Иоанна есть запись, где Иисус рассказывает, как добиться отзывчивости Бога, называя Его нашим Небесным Отцом. И если верить, что Бог – это наш Отец, то наше прямое общение с Ним должно быть самым естественным делом. Если же христиане не общаются с Богом, значит, они неверно исполняют инструкции, поданные Богом через Иисуса. Тогда им надо искать ошибки и исправляться в делах веры. Вот и всё.

 

   Расположение Небесного Отца и Его добрая отзывчивость обещаны людям на пути исполнения наставлений Христа, и если верующие во Христа не нашли отзывчивости Бога, значит, они сбились с пути, ушли в блуд. Надо думать, Отец будет рад возвращению заблудившихся детей. А если выводит людей из блуда и приводит к Богу присланное именно для этого с Христом наставническое Слово, то путём тщательного исполнения Слова могут возвратиться к Отцу миллионы заблудших человеческих душ. И можно ли представить, насколько изменится жизнь в стране, если миллионы граждан придут к прямому общению с Царём Вселенной?

   Для начала представьте, хотя бы, насколько изменится ваша личная жизнь, если к этому придёте вы….

 

   Движение к общению с Небесным Отцом состоит из поступков по учению Христа. Каждый из таких поступков – это победа над бесовскими силами ада и над самим дьяволом. Таких взглядов на проблему преодоления низменных побуждений у вас нет и не будет, пока вы не усвоите принесённое Христом Слово. Не видите вы и того, что вместе со всем человечеством живёте под властью дьявола, князя мира сего.

Выход из-под его власти сего – это как раз та задача, для решения которой нужна прямая связь с Богом. К её решению и направляет людей Слово Божье, а сам Бог, как высший Учитель, находится рядом с теми, кто её решают, веря в правоту Слова, и всегда приходит им на помощь.

 

   Слово Божье прислано для того, чтобы перевести человечество с путей греха на путь преодоления греха. Послужить этому переводу стараются души последователей Христа, которые служат Его делу в своих последовательных командировках, из воплощения в воплощение. Почти две тысячи лет они осваивают науку побед над грехом и подключают к делу Христа всё новых учеников и служителей, используя для этого евангельское Слово. И через это начатое Христом движение сопротивления власти князя тьмы на Земле набирает силу.

 

   Сегодня средства связи таковы, что с их помощью можно миллионам людей внушить ненависть даже к родственному народу, как это сделано на Украине. Там средства связи задействованы служителями князя мира сего, который правит миром по методу «разделяй, стравливай и властвуй». А можно при помощи этих же средств подвести миллионы людей к изучению Слова, чтобы в итоге весь наш народ совершенствовался по Слову, очищаясь от греха, и приходя к прямому общению с Небесным Отцом. Далее живущие в общении с Единым Отцом россияне, так или иначе, начнут ощущать себя братьями и сёстрами, и тогда народ, состоящий из многих национальностей, будет единой и нерушимой семьёй. В конце концов, дело приведёт к тому, что единой семьёй станет всё человечество.

   Почему всё это так медленно происходит? Да потому, что всё это время на Земле воспитываются и обучаются верные Христу души. Этих душ, способных увлечь за собой людей на путь усовершенствования, должно быть достаточно много, и они должны быть обучены и проучены по высшей программе.

   Теперь вы в курсе о движении сопротивления дьявольской власти на Земле, и воля ваша – можете ждать, а можете подключаться.