Боевые гЭйропейцы

На модерации Отложенный

Боевые гЭйропейцы

 

спарта
Украинская логика: советник Авакова заявил, что в бомбёжках городов Донбасса лётчиками украинских ВВС виноват Путин


Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в очередной раз обвинил Запад в том, что политики Евросоюза и США «не хотят изолировать Путина». При этом Геращенко на своей страничке в Фейсбук назвал российского президента «бешеной собакой» и одновременно с этим выразил сомнение, что западный мир является цивилизованным, так как не желает "делом" помочь Украине. Такие бурные эмоции захлестнули аваковского советника, не так давно назвавшего Барака Обаму «политическим карликом», после очередного взрыва в Харькове.

Между тем, тот же г-н Геращенко, который, как типичный душевнобольной считает глупцами и извергами всех вокруг, а себя – исключительно здоровым человеком, заявил, что если украинская авиация и наносит удары по мирным кварталам, то это лишь с целью уйти от удара «террористов». Такое удивительное заявление Геращенко сделал в эфире телевизионной передачи «Свобода слова» (социально-политическое ток-шоу, выходящее на украинском ТК ICTV).

Геращенко:
Летом имел место случай, когда пилот украинского самолёта получил задачу уничтожить штаб террористов в одном городе.

Когда он зашёл на боевой курс, по нему началась стрельба. Он сделал одно лёгкое движение рукой для того, чтобы уйти от пуль, которые летели в него, и нажал на кнопку. Это привело к негативным последствиям (гибели мирных жителей – прим. «ВО»). Что делать с этим пилотом? Может, его нужно судить потому, что он ушёл от вражеской трассы?..

Новые авиационные бомбардировки городов ДНР, судя по заявлению Геращенко, тоже связаны с тем, что украинские лётчики пытались "увернуться от вражеских пуль"?..
..........................
СМИ: Под Авдеевкой убит начальник Генштаба ВСУ
http://warfiles.ru/show-78422-smi-pod-avdeevkoy-ubit-nachalnik-genshtaba-vsu.html 

1

Оригинал взят у nedouchennn