Ассимметричный ответ Дебальцево

На модерации Отложенный

Если бы не "Злой Одессит", я так бы и не понял, с какой целью бравые американские Джи-Ай катались вдоль российской границы  по Эстонии (http://russian.rt.com/article/76300

) На демонстрацию силы эти лоханки образца прошлого века не катит даже теоретически. Скорее наоборот, это смотрится, как демонстрация бессилия. Однако, внимание - укроверсия:


"...Немногочисленные солдаты из Второго кавалерийского полка армии США, переброшенного в январе в страны Прибалтики из Германии в рамках операции Atlantic Resolvе, прошедшие строем по Нарве, стали серьезным раздражителем воспаленного разума, засевшего в кремлевском кабинете..."

Ну то есть, главная цель этого типа парада - показать "козу" Путину. Не знаю, насколько ухудшился аппетит у Путина из-за такой демонстрации, но, судя по количеству укротвитов и постов на эту тему, воспаленный укроразум, точно испытал многочисленный оргазм, и знаете почему?:

"Так, что же особенного и шокирующего, возмутительного и будоражащего вчера произошло в Нарве? Да пожалуй нечего, за исключением того, что этот город имеет в своем составе 35% русскоязычного населения! Фактически, эдакий Эстонский Луганск, вчера был истоптан сапогами американских оккупантов.
Путинвведивойска!"

Проговаривается "одессит" точно по Фрейду. Разбалтывает планы и чаяния кураторов о войне Россия-ЕС, которая позарез нужна Большому Брату и его Маленькому укрошакалу. Ради этого они скоро не только по границе шататься будут. Ради того, чтобы хоть как-то спровоцировать Путина, весь "Второй кавалерийский полк" скоро будет хором стоять на берегу реки Нарвы и показывать российским пограничникам голые задницы. Чтобы ну хоть как то...

А у "Злого укродессита" есть еще и план "Б" объяснения всему этому действу:
"Не знаю, получил ли на сегодняшний день Путин какую либо выгоду от аннексии Крыма и войны с Украиной на Донбассе, но то, что он, как никто другой, приблизил НАТО к границам РФ - это факт."

Простим Злому укру его неграмотность. Для человека история началась с Майдана, а все, что было до этого, скрыто во тьме веков. Не знает он, что Эстония находится в НАТО еще с прошлого века. Дело  не в этом. Укропатриот таким образом компенсирует свою жгучую дебальцевскую попаболь - "Вы у нас отобрали Дебальцево, а мы зато потоптались по русской Нарве"... Вот такой вот ассиметричный ответ на Дебальцево... Представляете, какой АД у него в голове?

Интересно, а сколько таких вот "Злых Одесситов" бродит по незалэжной?