На букву М. Размышления после марша в память Немцова

На модерации Отложенный

Поразило, как много чудаков на букву М, вышло на этот марш. И лозунги такие замечательные "Он погиб за свободу". За какую свободу он, Немцов погиб? За свою или за вашу? Мое мнение, так только за свою. За ту свободу блудить, жить припеваючи на зарубежные зеленые деньги. И никто ведь не вспомнил на этом марше, что это иудины сребреники, за которые так боролся Немцов вместе с ельцинской камарильей.

Вот мне интересно, почему всякое дерьмо сейчас в почете? Почему преступников называют не преступниками, а борцами за свободу? В истории нашей страны, да и не только нашей, много было дерьма. Так что, все это дерьмо нужно теперь называть борцами за свободу и героями? По этому пути сейчас пошла Украина, предателей, убийц и садистов возвели в ранг героев. Так эти, на букву М, тоже хотят того же и в России?

     

Вот если бы тогда Квачков не промахнулся, сейчас эти, на букву М, ходили бы с портретами рыжего и писали, что он погиб за свободу? Вы знаете про какого рыжего я говорю? Это тот кто устроил при Ельцине прихватизацию, который сейчас выдумывает нанолопаты. Он тоже герой этих на букву М?

Я удивляюсь вам, москвичи, люди на букву М. Почему вы до сих пор не сделали героем, например, Чикотило? Тоже ведь погиб за свободу. Свободу убивать, насиловать. Да мало ли в нашей истории убийц, насильников, извращенцев и прочей нечисти. Всех их надо возвеличить, вспомнить поименно, построить им памятники, открыть мемориалы памяти, назвать города и улицы в их честь. Разве не заслужили?

Вы, идущие по улицам столицы России, размахивали там флагами Украины, кричали "Слава Украине", пели "Ще не вмерла". А знаете ли вы, чудаки на букву М, что на Украине будет за хождение с флагами России, и пение гимна России?

Не знаете? Так я вам напомню Одессу, когда там сожгли заживо людей только за то, что они симпатизировали России. Что будет с человеком, идущем по Крещатику в Киеве с флагом России? Если не убьют, так сожгут? И вы кричите "Слава Украине"? У вас мозгов совсем не осталось? Похоже так оно и есть, раз вы за Савченко заступались на этом марше. Я вообще не понимаю, причем тут Савченко, Украина и память о Немцове? Похоже вы просто пляшете на костях, вам нужен любой повод, чтобы выразить свое презрение к России, к власти в России и к народу России. 

Так кто вы после этого? Разве не пятая колонна? Не стоит ли вам превратиться в колонну первую и стройными рядами промаршировать прямо в окопы АТО? Что вас тут держит, в этой ненавистной вами России? Ведь на Украине все лучше, воров у власти нет, фашизма нет, никого не убивают по политическим мотивам. Это просто рай для вас, москвичи и гости столицы, которые на букву М. Стройными рядами шагом марш в окопы АТО, бороться с русскими, которых вы так ненавидите.

Похоже человечество переступило последний порог своей деградации. Вся эта толерантность до добра не доведет. Теперь преступники стали героями, а нормальные люди стали изгоями. Теперь люди, заключающие однополые браки в почете, а традиционная семья в загоне. Теперь у нормальной матери могут отобрать ее ребенка. Теперь люди попутали берега, не могут различать где белое, а где черное, где добро, а где зло. Остановит эту вакханалию деградации в мире может только Россия. До нее щупальца западных извращений только добрались. Но и сейчас мы видим результаты этих извращений в людях на букву М.

Люди! Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть! 

ПЫ.СЫ. Писал набело, наболело. Так что простите за ошибки и неточности. Эмоции просто зашкаливают от этих чудаков на букву М.