Конкурс: Конец света в Макспарке

До конца света, предсказанного астрономами из племени майя, осталось 10 дней. Знающие люди скупают буржуйки, надувные лодки, соль и спички. Никогда так хорошо не продавались наборы для выживания. А как встретишь конец света ты?

Поделись своим рецептом с остальными участниками конкурса «Конец света в Макспарке». Размести в блоге этого сообщества любой аудиовизуальный контент (фотография, коллаж, ролик и т.п.) и к нему сопроводительную надпись – мы должны убедиться, что ты действительно уже готов. Авторов самых убедительных работ ждут призы от команды Гайдпарка и наших партнеров. Мы поможем вам встретить конец света как следует. 

Внимание! Для публикации материалов в сообществе выбирать типы размещаемого контента «Фото» и «Видео» (см. пошаговую инструкцию)

Правила:

Конкурс проводится в два этапа.

- Первый этап, или отборочный тур,  завершается 21 декабря в 16-00 мск. 10 работ, набравших самый высокий рейтинг (+/_), выходят в финал.

- Второй и заключительный этап начинается в следующую минут после завершения первого этапа и заканчивается в середине следующей недели. В течении этого этапа экспертное жюри выбирает из числа финалистов трех победителей.

По завершению конкурса команда Гайдпарка на свое усмотрение выбирает победителя в номинации «Воля к победе» из числа всех (!) участников конкурса.   Кроме того, пользователи Макспарка своим голосованием выбирают автора лучшего комментария (учитываются только корневые комментарии к постам команды Макспарка в сообществе, размещенным во втором этапе).

Все награждаются ценными призами и подарками под торжественную музыку и продолжительные аплодисменты.

Внимание! В конкурсе принимают участие только авторские работы. За использование ворованного контента, а также за многократное голосование с одного и того же IP-адреса участники предаются анафеме и выбывают из конкурса.

Итак, до конца конкурса осталось 10 дней

411
5336
120