ПОСЛАННИКИ БОГА

На модерации Отложенный

 

Как интересно наблюдать за тем как Бог учит мир людей, посылая в определенное им время веков и эпох при смене и между эпохами  своих ПОСЛАННИКОВ которых одаряет своими знаниями с тем что бы они донесли миру людей ПОСЛАНИЯ Бога и те ЗНАНИЯ которые Бог считает нужным дать людям. Как бы мир людей к ним не относился они всегда будут посланниками Бога.Хотелось бы немного рассказать о некоторых из них очень  ярких примеров ЯСНОВИДЕНИЯ  во  ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВЕ. Хотелось бы немного поразмышлять о их путешествиях во ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВЕ.

 Многие из них говорят что наша  современная  цивилизация- не единственная на Земле, что до нее были и другие, причем не менее , если не более,развитые общества людей, которые  доходили до губительных открытий и исчезали  так как Богу НЕ УГОДЕН ПУТЬ технократической  искуственной а не естественной , не духовной а материальной цивилизации.  А что говорит по этому поводу наука? Последние археологические находки  свидетельствуют о том , что цивилизация на Земле существовала задолго до того  времени ,  которого мир людей ведет отсчет, что мы НЕ ПЕРВЫЕ люди на Земле.. Не поразительно ли , что об этом еще раньше говорили  многие пророки и древности и сегодняшние.

Еще  пять веков тому, или 500 лет тому, Бог послал на землю пророка из пророков иудея французского происхождения врача, математика и астролога МИШЕЛЯ НОСТРАДАМУСА подарив ему дар видеть на многие века наперед в мельчайших подробностях, с определенной ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕДИТЬ и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ мир людей , подобно НОЮ о предстоящих событиях  и опасности нового МИРОВОГО ПОТОПА крови людской. Человек умеющий не только лечить болезни и побеждать эпидемии ЧУМЫ, но и  обладающим способностями математики умножать семизначные числа в уме, а также прекрасно знающем  древнейшую науку астрологию которая как и сам зодиак на много тысячелетий старше Христа и  Будды, Кришны и Заратуштры смог заглянуть в будущее и оставить нам сегодняшнему миру людей свои ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и ПРОРОЧЕСТВА которые все сбываются с невероятной точностью.

Какие возможности заложил человеку Бог при  нашем сотворении показывают эти  яркие примеры  способностей еще не раскрытых человека и которые только предстоит нам открыть в самых себе со временем. Тем не менее наш мозг человека сегодня продолжает хранить все ВОЗМОЖНОСТИ ЭТИ, которые проходила эволюция на пути развития мира людей . Многие ученые предполагают , что современный человек является лишь передатчиком и преобразователем, но не первоисточником. Человек всего лишь проводник для неведомых высших законов и сил ПРИРОДЫ и Бога, лежащий пока вне человеческого познания. Исследования  сегодняшние показывают  низкий коеффициент полезного действия структур нашего мозга, который использует лишь 3-4% своих возможностей.

Активно работают только 5-7 % нейронов.

 Сегодня существует  убедительная гипотеза в науке, что наша Земля окружена  ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ, в котором зафиксировано ВСЕ ,  все события прошлого настоящего и будущего. Это инфополе есть ЖИВАЯ СИСТЕМА. Оно способно получать информацию, творить новую, внутри себя информацию, по своей ВОЛЕ, давать распоряжения к действию. При особых состояниях ИЗМЕНЕННОГО СОЗНАНИЯ( гипноз,медитация, сон, потеря сознания,транс) и т. д. человек  может  получить доступ к этому  ИНФОПОЛЮ, воспринимать эти знания, осуществлять СВЯЗЬ с образами, которые в нем хранятся в виде духа. Знания все в этом поле кодированы а не языковые  и отличаются от любого языка.Способность йогов общаться без знания языка подтверждает этот факт.

В прошлом  19 веке Бог послал  на Землю в мир людей  также яркую звезду посланника Бога и иудейку русского происхождения ЕЛЕНУ БЛАВАТСКУЮ которая  смогла проникнуть в такие тайны мира древнего и секретного изучив  сокровенные знания Тибета и Индии где начиналась наша цивилизация и написать труд  который еще не понят по сей день миром людей и в котором таятся множество открытий для мира людей. Эти знания о  строении мира нашего и других миров выведут в будущем наш мир людей на истинную дорогу к Богу разуму.

В 20 веке Мир людей увидел еще одно чудо Бога русского пророка покинувшего Россию НИКОЛАЯ РЕРИХА также черпавшего свои знания с  Индии и Тибета и оставил  миру людей прекрасное учение Агни Йогу которое также рассказывает о многих тайнах мироздания.    Также в этом 20 веке последнем в эпохе Христа и завершающем эту эпоху Бог послал на Землю в мир людей  еще один феномен или чудо  иудея  польского происхождения ВОЛЬФА МЕССИНГА который обладал даром читать мысли людей и видеть все в пространстве и времени которые он ярко продемонстрировал  миру людей за все годы своей жизни и которые также зафиксированы миром. Также в этом же веке обнаружился пророческий дар в иудея американского происхождения Эдгара КЕЙСИ погружающегося в транс и видевший в пространстве и времени.

 

Также  в 20 веке на стыке двух эпох эпохи Христа и новой эпохи Святого Духа Бог явил  на Землю в мир людей знаменитую ясновидящую  Болгарии пророка  ВАНГУ которая продемонстрировала на   сотнях тысяч  людей мира сего свои чудесные способности  данные ей Богом., свидетелями которых стал весь мир людей как науки так и религий. Ванга умела не только  видеть и слышать во времени и пространстве но и многое другое до этого времени неведомое миру людей.  Она с помощью кристала сахара или кварцевых часов и много другого могла подключаться к ИНФОПОЛЮ вселенной.  

Приняв сахар из рук посетителя , Ванга ощупивая его говорила о том что было, есть и будет. сахар как и все кристаллы, вода и многое другое может накапливать информацию. Н. Рерих , постигший немало тибетских тайн, был уверен , что жизнь существует не только в животном или растительном мире но и в материи минералов и камня, которую наука сегодня еще считает  по неразумению мертвой. Мир еще не осознал , что эволюция Космоса и мира людей на Земле- не случайный набор событий, а целенаправленный процесс.

 

 Неспроста Бог послал столько ярких своих посланников с такими знаниями и способностями ДУХОВНОГО мира так как ВРЕМЯ для освоения этого ДУХОВНОГО МИРА уже пришло