СВЯТОЙ ДУХ П. ИВАНОВ - ПОБЕДА МОЯ

 СВЯТОЙ ДУХ П. ИВАНОВ - ПОБЕДА МОЯ

 

 Победитель   Природы,    Учитель народа,     Бог  Земли. 

Свой автопортрет  Иванов  в таком словесном выражении:

                                         

 ПОБЕДА   МОЯ

По делу я есть самородок, а источник мой- закалка- тренировка. Я тружусь один на благо всего человечества. Я учусь в Природе в миру истинно хочу сказать о  самосохранении моей клетки. Мое здоровье молодое, закаленное, сердце- 25 летнего человека. Выход мой в свете- я не боюсь врага никакого, даже самой смерти. Если бы этого не было, я бы давно уже умер. Человек я Земли , дышу очень крепко, а резко говорю, не про какое либо чудо, а про Природу, про практическое,  физическое явление.

 Самое главное - это чистый воздух, вдох - выдох, снежное пробуждение, мгновенное выздоровлеие центральной нервной части мозга. Я люблю больного , душу, сердце его знаю хорошо, хочу ему помочь, через руки током убиваю  его боль. ЭТО ВАМ НЕ СЛОВА ГОВОРЯТ, А ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛОМ. Рука пишет ВЛАДЫКА, никогда про это не забыть, очень справедливое это дело.

 А просьба такая : меня нужно будет просить- будешь всегда здоров. Кому это будет не нужно? Юному ли молодцу, мужу или старцу?  Так нет. Это, уважаемые, ДЕЛО МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ. Нам надо Природу как Мать родную любить, ценить, хранить ее, как око, как свое тело, ВОТ ГДЕ ИСТИНА. Не болезнь играет роль над человеком , А ИГРАЕТ РОЛЬ ЧЕЛОВЕК НАД БОЛЕЗНЬЮ.

 

 Нам надо учиться УЧЕНИЮ Иванова, что бы в тюрьму не попадать, и не ложиться в больницу.

Жить СВОБОДНО, не лезть на рожон. Какая нам будет слава, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ВЕЖЛИВОСТЬ свою сеять, дедушке, бабушке, дяде, тете, молодому человеку скажем ЗДРАВСТВУЙТЕ.

 Эх , и жизнь  моя тяжелая для всех! Поймите мое терпение, сердце свое закалите. МИЛЫЕ ВЫ МОИ ЛЮДИ, гляньте на солнце, увидите вы свою правду, свое выздоровление. Быть таким как я: ПОБЕДИТЕЛЬ ПРИРОДЫ, УЧИТЕЛЬНАРОДА, БОГ ЗЕМЛИ, БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН, И СВЯТОЙ ДУХ,

 

 

 
 РАЗ НАПИСАНЫ  ПЕРОМ , ЭТИ СЛОВА , ТО ЭТО ОБЬЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.

 

 ПРИРОДА ЭТО ЗРЯ НЕ НАЧИНАЛА, ОНА ИЗБРАЛА ОДНОГО МЕНЯ, ОНА ЗАСТАВИЛА МЕНЯ МЫСЛИТЬ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ.


 
 
<form class="simple" action="http://idoorway.mirtesen.ru/objects/43019751396" method="post" target="_blank"><input class="ignoreDouble like_button butt_plus_auth butt_plus_selected" title="+1" type="submit" name="rate[plus]" value=""/>+1<input class="ignoreDouble collapse butt_minus_auth" title="-1" type="submit" name="rate[minus]" value=""/></form>
 
 
Поделиться
     
 
 
 
 
0
585
1