СВЯТАЯ РУСЬ МОЯ РОДНАЯ.

На модерации Отложенный

 

<form id="blogpost_watch_form" class="simple" action="http://idoorway.mirtesen.ru/objects/43656228498" method="post" target="_blank"><input class="butt_unwatch" type="submit" name="submit" value="не следить за комментариями"/></form>

Когда сегодня говорят  о гибели или разрушении РОССИИ, мне  очень хочется спросить, о какой именно РОССИИ идет речь? Суть в том , что вот уже БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ на нашей с вами земле существует сразу две страны с таким названием. Одна из них это НАРОД, который жил здесь испокон веков, жил по своим традициями, устоями и понятиями, а вторая РОССИЯ пришла сюда вместе  с Рюриками и с тех пор выродилась в дух российской государственности, который веками ведет борьбу с собственным народом и лишь в часы крайней опасности обращается к народу и к нам, как к полноценным людям. Так вот, первая Россия будет жить вечно ну а для второй время уже кончается, говорит Бог через пророков.

 Сегодня многие новоиспеченные историки  склонны повторять за КАРАМЗИНЫМ, что, мол, ТУПОЕ и БЕСПОМОЩНОЕ СЛАВЯНСТВО пригласило варяжских князей на ПРАВЛЕНИЕ. Однако не следует забывать, что эту историю СОЧИНИЛИ придворные летописцы  самых Рюриков. Что им было писать, что Рюрики узурпаторы? Точно также , если бы в свое время Гитлер победил в войне( типун на язык), он бы тоже наверняка писал , что благодарное славянство встречало его как освободителя от коммунистического гнета, а тысячи продажных борзописцев охотно бы подтверждали эту мысль.

 Между тем , даже из истории Карамзина можно понять, что приглашали Рюриков отнюдь не на ккняжение, а просто наняли их, как нанимают наемных воинов для охраны своей территории. Другое дело,что, получив силу, Рюрики решили не уходить и понемного распространили свою военную власть НА ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ. Это очень грустная история, которая доказывает, что НИКОГДА И НИКОГО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НИ ВЫШЕ,НИ НИЖЕ СЕБЯ и что однажды подставив шею под хомут, потом придется всю жизнь ржать по- лошадиному.

 И не важно , что Рюриков потом сменили  их дальние родственники Романовы, за которыми пришли большевики и коммунисты, уступившие 20 лет тому МЕСТО сегодняшним дермократам, все равно ОБЩИЙ ДУХ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАСИЛИЯ над народом все равно сохранился без изменений и конца этому еще не видно.

Знаете, чтобы лучше понять суть будущих в России и в мире перемен стоит заглянуть в глубь нашей ИСТОРИИ. Все возвращается на круг и древняя Святая Русь завтра получит новое рождение. Конечно , нельзя однозначно утверждать , что происходило на наших землях доВАРЯГОВ, но здравый смысл и внимательность ползволяют ответить  на многие вопросы. Прежде всего бросается в глаза ЯВНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ БЫЛОЙ МОЩИ  СЛАВЯНСТВА с утверждениями варяжских историков о том, что до Рюриков это были лишь дикие земли, примерно такие,как у каких-нибудь ПАПУАСОВ.

Судите сами- СЛАВЯНЕ по численности населения занимают  второе место в мире после КИТАЙЦЕВ. Даже индийцев на свете значительно меньше, потому , что в Индии живет слишком много других национальностей.

Так неужели столь МОГУЧИЙ ЭТНОС мог родиться в пустынных и диких землях? Глупости, дикие племена всегда малочисленны и разделены не только разными вождями, но и языком. Здесь же наблюдается совсем другая картина.

Да нет,судя по всему СОВРЕМЕННЫЕ СЛАВЯНЕ- это осколки некогда очень МОЩНОЙ, хотя и СВОЕОБРАЗНОЙ культуры. Шутка ли сказать, если даже ВЕНЕЦИЮ построили славянские племена ВЕНЕТОВ? Просто, к большому сожалению, память об этой культуре МЕТОДИЧНО УНИЧТОЖАЛИ в России РЮРИКИ и византийские священники католические, с указания мирового массонства или сегодняшнего мирового правительства. Примеров тому масса, начиная от физического  уничтожения хранителей древней славянской истории-ВОЛХВОВ, до ОТКРОВЕННОГО ВРАНЬЯ ИСТОРИКОВ. Между тем русские ЛЕГЕНДЫ и СКАЗКИ  все равно сохранили осколки совершенно невероятных, но тем не менее ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ СВЕДЕНИЙ.

Взять , к примеру древнейшую сказку о ВОЛЬГЕ ВСЕСЛАВОВИЧЕ, которая повествует о том ,как этот богатырь собрал однажды дружину и пошел походом на  ЗЕМЛИ ИНДИЙСКИЕ. Самое смешное,что история по -своему, но весьма близко передает содержание индийского эпоса РАМАЯНЫ о завоевании Индии белыми людьми, которое произошло уже много тысяч лет назад. Интересно и то,что сказка эта имеет ДО РЮРИКОВСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ!

 Между прочим , сами индусы не то что не отрицают того факта,что они пришли в Индию как раз с русских земель, а даже наоборот. Вот уже многие тысячелетия и индусы , и персы указывают на север России, как на свою древнюю прародину, упрно игнорируя мнение СОВРЕМЕННЫХ УЧЕНЫХ, которые верят, что этого не может быть, что индусы и персы просто наслушались каких -то рассказов о северных странах и, даби насолить ученым , стали БЕЗБОЖНО врать о своей прародине.

 

 

Только вряд ли  стоит целый народ считать идиотом-это совсем не красит наших ученых. Вот, скажем, Греки тоже наслушались сказок о северных странах, о таинственной стране ГИПЕРБОРЕЕВ, расположенной на том же севере РУСИ, но ГРЕКАМ же не пришло в голову уверять, что там находится их древняя родина. А вот индусам и персам, которые,кстати говоря,не общались друг с другом по принципиальным соображениям, это почему-то пришло. Так кто идиоты - они или наши ученые? А мне нравятся и русские сказания и Были и сказки особенно про Илью Муромца хотя уже давно вышел из детства.

 

 
 
<form class="simple" action="http://idoorway.mirtesen.ru/objects/43656228498" method="post" target="_blank"><input class="ignoreDouble like_button butt_plus_auth butt_plus_selected" title="+1" type="submit" name="rate[plus]" value=""/>+12<input class="ignoreDouble collapse butt_minus_auth" title="-1" type="submit" name="rate[minus]" value=""/></form>