МАТЕРИЯ И ДУХ ЕДИНЫ

На модерации Отложенный
 

Сегодня Бог позволил человеку общаться с неизведанным тайным и непонятным ДУХОВНЫМ МИРОМ  так как время  изучать этот мир пришло на землю в мир людей. Наша современница ВАНГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЩАЛАСЬ С УМЕРШИМИ. Одним из самых ТАИНСТВЕННЫХ и НЕПОСТИЖИМЫХ проявлений дара Ванги ,  было умение ОБЩАТЬСЯ С  УМЕРШИМИ. Я с мертвыми разговариваю, -обьясняла Ванга впадая в транс и чувствую сначала языком, потом мозгом , а потом и вовсе не чувствую , все помимо меня..  Мертвые много знают о живых и могут помогать им советом во сне и наяву. Но когда  мертвые чего то не знают , тут слышится чужой далекий голос. Как по телефону.

Когда громче, когда тише. И еще Ванга говорила что видит покойников в обычных земных мирских одеждах, в движении, но как бы слегка парящих в воздухе над землей и немного прозрачней чем живых. Она говорила, что когда перед ней стоит  живой человек вокруг него собираются все умершие близкие.  Мертвые сами задают мне вопросы и охотно отвечают на мои. То что слышу от умерших передаю живым.   Мертвые сами приходят поговорить с живыми и Ванга есть ВРАТА  в этот мир для умерших.

 

Мертвые знают о нас все или почти все.  Могут показывать на себе на теле своем призрачном знаки, родинки и т. д. Как и всем посвященным ей запрещалось говорить многое чего не имеет пока знать мир людей. Мертвые спрашивают о близких и друзьях о предметах и обо всем а также советуют. Между мертвыми и живыми может быть связь через подаренные или другие предметы.  Призраки умерших мертвых могут материализоваться, появляться в материальном образе по своей воле или по чужой неизвестно. Представления о смерти у Ванги не то что бы отличались от общепринятых, они отличались от ортодоксально материалистических.

По ее мнению смерть. - это проекция нашего Я, в каких то других, непонятных нам измерениях. По ее мнению личность после смерти не теряется, а вот свое материальное тело сбрасывает и живет уже в другом состоянии, о котором мы все мир людей ничего не знаем. В нем мертвый человек не так ЗАВИСИМ от окружающей среды, хотя над ними еще много начальников.

Она называла это ДУШОЙ, неподвержена тлению структура личности человека. Душа  мертвого не просто живет в том мире духовном но и РАЗВИВАЕТСЯ.

 Схема или путь ее по мнению Ванги такова. Сначала умираешь необразованным.Затем умираешь учеником. Затем человеком с высшим образованием, затем ученым и т. д. Ну как не вспомнить о перевоплощении и реанкарнации.- древнем учении  о последовательном перевоплощении человека и его души в разное время и в различных местах Земли?

 

Сегодня еще не поняты  эти загадочные особенности этой удивительной способности.  Ванга не только ВИДЕЛА мертвых своим внутренним взором, но и могла сделать так , что бы мертвых УВИДЕЛИ ДРУГИЕ. Могла но не делала кроме одного раза что бы не навредить людям  так как потрясение от увиденного было такое что человека увезли на скорой помощи. При контакте с Высшими Силами  Ванга не только ВИДЕЛА мертвых , но и СЛЫШАЛА их голоса.

 

Она понимала все сказанное мертвыми и мысленно отвечала , но разумеется, не могла обьяснить КАК это происходит. Однако общение с мертвыми шло легко и естественно без всяких усилий  Цветы записывают не просто информацию, а ее СУТЬ с ее стороны. Ванга говорила что она  сама не очень стремилась к такого рода общению, но не могла избежать его. Говоря сегодняшним языком Ванга получала от умерших людей как образную, визуальную, так и голосовую, словесную информацию. Ясно видеть и ясно слышать Ванге также помогали цветы говорит она.

Бороться за мир не обьязательно с винтовкой в руках говорит Ванга. Если вселить в  мир людей хорошие мысли, то это тоже хороший шаг к миру на земле. У нас всех людей мира нет другого выбора. мы все люди мира должны быть ДОБРЫМИ и ЛЮБИТЬ друг друга, чтобыСПАСТИСЬ. Если мы люди всего мира НЕ ПОЙМЕМ этого, нас ЗАСТАВЯТ сделать это неумолимые законы Космоса, но тогда будет ПОЗДНО...

 

Вот я вижу иногда такую картину: почерневшая и обгоревшая земля, а по ней движется горсточка людей, похожих на тени. Мы люди все мира сего не должны допустить , чтобы жизнь на Земле была уничтожена из за нашей близорукости и слепости. Пришло время приложить максимальные усилия к тому , чтобы ИЗБАВИТЬСЯ от вражды, зависти и ненависти. ТАК ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.Желаем мы того или нет, жизнь должна идти вперед... Будущее принадлежит ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, и они будут ЖИТЬ в прекрасном мире, который нам людям сегодня и сейчас даже трудно себе представить и вообразить...