СВЯТОГО ДУХА П. ИВАНОВА ГИМН

На модерации Отложенный

 СВЯТОГО ДУХА П. ИВАНОВА ГИМН.

 

Паршека , Иванова  знали многие люди в городах и деревнях, и каждый запомнил его, как великана в длинных шортах, шествующего по безлюдным полям  напрямик, соблюдая лишь свои принципы: незащищенность перед Природой и волю к жизни.

Он открыл каждому человеку глаза в Природу.

Человек привык жить искусственно, тренировать воображение и таким искусственным видеть окружающий себя мир.

Ведь раскрытие в человеке  парапсихических свойств, в чем преуспели модные сейчас экстрасенсы и колдуны, это не естественная поступь эволюционного человека, а чаще всего самоутверждение личности в глазах жаждущих чуда исцеления слабых людей.

Выбор должен сделать сам для себя каждый человек на практике, заняв свое место в Природе, никем не занятое.

 Практика в Природе откроет каждому человеку его тропу в общечеловеческом деле жизни на Земле.

Каждый  человек имеет  свое лицо в этой жизни и не должен его потерять, как бы искусно ни искушали его чьи-то идеи и подвиги.

 Иванов Порфирий Корнеевич сложил слова, которые стали ритмом его внутреннего настроя, слова,  которые образовали в Природе его творческое состояние.

Гимн СЛАВА ЖИЗНИ звучал в его сердце всегда, в любую минуту.

 

Я ПОЮ ГИМН ЕЖЕМИНУТНО.

Люди Господу верили как Богу,

А Он сам к нам на Землю пришел.

Смерть, как таковую изгонит,

А Жизнь во славу введет.

 

Где люди возьмутся на этом бугре,

 Они громко скажут СЛОВО:

Это есть наше райское место,

Человеку слава бессмертна.

 

Все годы испитаний Иванов жил на предельном износе жизненных сил, но восстанавливал силы быстро, путем контакта с живыми телами Природы: воздухом, водой и землей.

 Стоить упомянуть и о смертном одре, когда Природа поставила на его челе отметку в виде креста из вспученной выбеленной кожи на фоне бронзового цвета всего тела.

Очевидцы утверждают , что тело было живым и не имело трупного окоченения, а крест был как бы рубцом, выявленным на лбу. 

Смерть не стала его разрушать, а уступила его силе, отавив тело нетленным.

МОИ СИЛЫ - ЭТО ЕСТЬ ТОК-МАГНИТО И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ОНИ НАХОДЯТСЯ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ.

Этот ток давал  Святому Духу Иванову возможность исцелять людей от тяжелых недугов. 

Гибель человека останавливалась, когда Святой Дух Иванов замыкал  его тело между своими руками.

 Я по дороге встретил слепого пастуха и ему глаза открыл. В армянском хуторе Кошкино встретился с тремя женщинами, они меня привели к совсем слепой женщине. Я ей открыл глаза, и она увидела этот белый свет.. Спрашиваю у них кто я есть? Они молчат. Я пошел на улицу -люди стоят. Я им облако показываю пальцем и говорю ,что оно сейчас разойдется- оно тут же исчезло. 

Нужно что бы человек сам трудился, набирая свое исцеляющее  свойство под воздействием тока магнито в живых телах Природы. А ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЛИШЬ СВОЮ ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ ФУНКЦИЮ, ЗАЩИЩЕН ОТ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ , ТЕЛО ЕГО В СКАФАНДРЕ.

 Святой Дух Иванов много думал о будущем человека , о будущей жизни и писал об этом. 

 Я ХОЧУ НАПИСАТЬ ВАМ  О БУДУЩЕМ ЧЕЛОВЕКА. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ КАКИМ Я ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЮ. ОН НЕ ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ ПРИРОДЫ, ТАК , КАК МЫ СЕЙЧАС БОИМСЯ, ПРЯЧЕМСЯ,, ГОВОРИМ, ЧТО ОНА НЕ ХОРОША,НАС НАКАЗЫВАЕТ СВОИМИ СИЛАМИ. МЫ С ВАМИ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ В ПРИРОДЕ ХОРОШО И ТЕПЛО, А ХОЛОДНУЮ СТОРОНУ ГОНИМ ОТ СЕБЯ : ВОЗДУХ МЕНЯЕТСЯ, ВОДА ХОЛОДНАЯ,И ЗЕМЛЯ ТОЖЕ НЕ ПО ДУШЕ. МЫ С ВАМИ НЕДОЛЮБЛИВАЕМ ЭТИ УСЛОВИЯ, НЕ ХОТИМ ВОСПРИНИМАТЬ ИХ , КАК ОНИ ЕСТЬ.

 А РАЗ МЫ ЛЮДИ ИХ НЕ ЛЮБИМ, ТАК КТО ЖЕ НАС БУДЕТ С ВАМИ ТАКИХ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ?

 ПРИРОДА ЕСТЬ МАТЬ НАША, ДАЕТ НАМ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, МЫ ЭТО ВСЕ ПОЛУЧАЕМ, А САМИ НЕ ХОТИМ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НАМ ДАСТ ЗДОРОВЬЕ,

 

 

 
НАДО ЛЮБИТЬ ПРИРОДУ, С НЕЙ НАРАВНЕ ЖИТЬ ХОРОШО И ТЕПЛО, ХОЛОДНО И ПЛОХО- ВОТ ТОГДА  ТО БУДЕТ ЖИЗНЬ НАША НЕУМИРАЕМАЯ. МЫ ДОЛЖНЫ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ ОТ ПРИРОДЫ ДЛЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ. У НАС ДОЛЖЕН РОДИТЬСЯ ТАКОЙ, БЕЗ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕК, 

 

 ОН НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ НАС НИЧЕГО ПОДОБНОГО ДЛЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, А БУДЕТ ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ЕСТЕСТВА САМ , ЗА СЧЕТ ПРИРОДЫ,


 
 
<form class="simple" action="http://idoorway.mirtesen.ru/objects/43351825001" method="post" target="_blank"><input class="ignoreDouble like_button butt_plus_auth butt_plus_selected" title="+1" type="submit" name="rate[plus]" value=""/>+1<input class="ignoreDouble collapse butt_minus_auth" title="-1" type="submit" name="rate[minus]" value=""/></form>
 
 
Поделиться