Брат! Сестра! Соотечественник!

На модерации Отложенный

Осуществляя озвученный Проект, мы покинули свой город Новосибирск и поселились в населённых пунках рядом с целиной, намеченной под строительство Города-Храма. Мы будем рады приезду в гости на место строительства Духовного Центра всех людей Доброй Воли, как и помощи в разных направлениях в развитии и осуществлении обозначенного Проекта. Мы будем также рады и тем, кто готов переехать на постоянное место жительства к месту строительства и влиться в нашу общину или создать свою, близкую нам по духу!
Деньги, полученные от продажи этих монет-талисманов, пойдут на обозначенные цели. На приобретение стройматериалов. Оплату труда строителям Духовного Центра и на всё то, что связано с таким грандиозным проектом!

Приобретая монету-талисман «Сибирский рубль», вы совершаете благотворительный акт. Рекомендуемое пожертвование - 350 рублей, складывающееся из затрат на производство монеты и прибыли, которая пойдёт на обозначенные цели. Если кто-то готов внести благотворительный взнос более обозначенной суммы, то это желание только приветствуется.

Покажем вместе, что Дух Единства в нас ещё жив, живо наше соборное сознание и не забыты Честь и Достоинство наших Предков, которые ставили духовные приоритеты выше меркантильных интересов, хлеба и зрелищ и добивались гармонии между духовными и материальными ценностями!!!

Перед тобой уникальная в своём роде монета-талисман - «Сибирский рубль», которая выпущена нами для поддержки строительства Духовного Центра, Духовной Академии Руси «Азград» в Сибири!
У католиков есть Ватикан. У православных Киево-Печёрская лавра и другие святые места.

У мусульман - Мекка. У буддистов - Улан-Удэнский Дацан… В Индии так вообще множество духовных центров.

Так почему бы за Уралом, в Сибири не быть духовному центру, способному объединить вокруг себя всех людей доброй воли, стоящих выше любых догматов и чтущих Законы Всевышнего?

Такой Центр обязан быть в географическом центре России! И, как в любом доме есть свой «красный угол», так и в любой стране должен быть свой Алтарь Духа. Таким Алтарём по праву может считаться Алтай, чьё название говорит само за себя. Алтарь - святое место, мифический камень Алатырь, Алтын - золотая монета,…
Сибирь - не только кладезь природных ресурсов, но и Семя, из которого произрастёт новое духовное мировоззрение для всего человечества, которое объединит разрозненные сегодня в вере и мировоззрении народы! О чём говорилось многими пророками и предсказателями.

Если вспомнить жизнь наших пращуров, то можно увидеть, что ранее наши Отцы строили храмы и города вскладчину. Всем мiром, общиной. Существует два вида экономики: народная складчина и грабительская, ссудно-ростовщическая.
Сейчас ты можешь проявить участие в становлении, а точнее, в возрождении экономики первого вида.
Ты можешь доказать обратное тем, кто утверждает, что в нас умерли Дух Единства, Честь, Достоинство и Взаимовыручка!
Приобретая «Сибирский рубль», который разработан нами с учётом сакральной символики, ты вкладываешь свой кирпичик в строительство Города-Храма, Духовной Академии Руси Сибирской!
Таким образом, мы покажем, что разумное Человечество ещё живо, и живо не одним хлебом и зрелищами, но и Духом Единым!