Русины считают что надо озвучить свои права по мандату и арбитражу

На модерации Отложенный

60% опрошенных закарпатцев считает, что Венгрия и Румыния Русинов за людей не считают 

100% опрошенных закарпатцев считает, что Русинам не в "манишку надо плакаться", а требовать от потомков Румынской Монархии исполнить свои обязательства и повинности в отношении русин 

100% опрошенных закарпатцев считает что, и мандат и арбитраж по Русинам у США можно забрать. Тем более есть реальные факты преследований Русинов, если не сказать геноцида Русинов на Украине. Постановка вопроса следующая - мандат США не действует, и Русины имеют полное право забрать его у США в этой связи. 

90% опрошенных закарпатцев поддержали бы такой указ: 
УКАЗ 
Президента Российской Федерации 
г. Москва, Кремль 09 мая 2017 года" 
1. Считать ничтожными и не имеющими юридической силы все соглашения и договора, повлекшие за собой распад Союза Советских Социалистических Республик. 
2. Российская Федерация, как правопреемник СССР объявляет о восстановлении всей полноты власти на территории всех республик, входивших в состав Советского Союза. 
3. Участие вышеозначенных республик в международных экономических, межгосударственных и военных объединениях аннулируется. 
4. Представителям Европейского Союза, НАТО и иных организаций, имеющих свои представительства и военные базы на территориях республик, предписывается покинуть их не позднее 48 часов после вступления Указа в законную силу. 
5. Руководителям республик в течение 24 часов прибыть с докладами о положении дел в Москву, либо покинуть территорию республики вместе с представителями иностранных государств в сроки, указанные в пункте 4 Указа.... 
Ну всё, время пошло.

Чего сидим? Кого ждём? 
Президент РФ (ФИО)___________( подпись)_____________

 

Комментарии:

*

Русины, вы на правильном пути! Двигайтесь дальше! С вами Бог!

*

скучают люди по СССР..

*

не без этого

*

Чтобы опять все на шее у России сидели?! Нет, мы уже наступали на эти грабли!

*

Русинский формат исходит из того, что Россия не начинала войну против Украины, Российских военных на территории Украины нет и не было, на Украине в 2014 году произошел военный переворот.
Русинский формат — это не война, как на Донбассе, но и не допущение того, чтобы и дальше оставалось так, как есть сейчас в Закарпатье — русины хотят, чтобы жизнь была, как в УССР — мир, гарантированная работа, бесплатное образование и медицина.


Русинский формат — это деолигархация, денацификация и дебандеризация всей территории Украины.

Русинский сценарий будущего Украины предполагает, что:

Россия не должна быть «донором», т.е. изменения реализуются за счёт России и непосредственно россиянами. У Русинов полностью готовые социально-экономические программы постмайданного обустройства и развития всей территории Украины.
Русинский сценарий опирается на международное право. Сначала обеспеченное международное право, и только потом действие на основе международного права. Далее идентификация всех участников украинского процесса по сирийской схеме — террористы, умеренные, легитимные.