Говорим то, что знаем! Делаем то, о чем говорим! Отвечаем за то, что делаем!

Вступая на тропинки Гайдпарка мы  прочитали:

О сервисе

Решить реальные проблемы с помощью виртуального общения? Это возможно! Гайдпарк — первая социальная сеть для зрелых людей, созданная для обсуждения и решения различных вопросов он-лайн жизни, получения эксклюзивной информации и прямого общения с известными людьми.

Гайдпарк без преувеличения — уникальный проект на просторах российского Интернета, предлагающий людям среднего возраста осмысленное виртуальное общение с пользой для реальной жизни.

...

Гайдпарк — это иной уровень общения — уровень зрелых людей, ценящих время и не желающих тратить его на бесполезный флуд. Это общение с пользой для себя и для дела.

 

Сейчас, три года спустя,  приходится признать, что "решить реальные проблемы с помощью виртуального общения" оказалось труднее, чем это вначале предполагалось.

Тот факт, что ни Государство Российское, ни Гражданское Общество за это время тоже не смогли никакие проблемы решить при помощи реального общения, конечно, утешает. Но - слабо...

Можно ли что-то сделать для того, чтобы "решать реальные проблемы с помощью вирутального общения" и "принести пользу"?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос и создается это сообщество.

Оно будет закрытым. Его участниками и одновременно администраторами могут стать только те, кого рекомендуют другие участники-администраторы.

Прошу представить предложения о кандидатурах  и заявки на вступление.


18
463
9