Закон сохранения евреев в действии

На модерации Отложенный

Закон сохранения евреев в действии.

                                                                                                                      

 

 

 

В 1899 году Хьюстон Чемберлен опубликовал в Германии книгу "Основы ХIХ века". Чемберлен считал, что если евреям "разрешат смешиваться с другими народами, европейская цивилизация погибнет, и континент будет заселен стадом псевдо-еврейских метисов, людей, несомненно, дегенерировавших физически, умственно и морально".

Под руководством Гитлера Германия успешно избавилась от евреев. Каков результат?

Демографическую ситуацию в Германии нельзя назвать радужной. На протяжении последних лет немцы вынуждены констатировать сокращение населения страны. За период с 2007 по 2010 годы общее население (граждане Германии + иностранцы) сократилось на 466.235 человек

Примечательным является тот факт, что все больше коренных немцев (рожденных в Германии) покидают свою родину
. Число вернувшихся в Германию коренных немцев (уехавших в ранние годы) стало на 66.428 человек меньше покинувших страну.
Это значит, что в благополучной Германии за ближайшие 50 лет население страны будет сокращаться со скоростью около 300 тыс. человек в год.

Бывший министр финансов и нынешний член правления Федерального банка Германии Тило Саррацин заявил, что Германия серьезно поглупела. Главной причиной банкир назвал необразованных мигрантов из мусульманских стран Азии и Африки.

- "Мы находимся на настоящем пути к поглуплению", - заявил бывший глава финансового ведомства на заседании съеда Союза предпринимателей в Гессене.

- "Мигранты из Турции, стран Ближнего и Среднего Востока, а также Африки обладают существенно более низким уровнем образования, чем мигранты из других стран", - признал Тило Саррацин. По его мнению, поскольку мигранты рожают больше детей, чем немцы, в обществе сильнее происходит раскол на группы, отличающиеся образованностью и даже интеллектом.

Результаты социологического исследования, проведенного по заказу германского правительства среди мигрантов показали, что каждый четвертый турок в Германии не знает немецкого, а каждый второй практически не общается с немцами.

"Я хочу, чтобы мои правнуки, через сто лет, жили бы в Германии, если они этого захотят. Я не хочу, чтобы страна моих внуков и правнуков была бы больше мусульманской, где бы на улице говорили по-турецки и арабски, женщины носили бы платки, а ритм жизни определялся бы зовом муэдзина", - пишет Тило Сарацин в книге "Германия самоликвидируется".

Таким образом, предсказание Чемберлена сбывается. Германия ныне все больше заселяется стадом метисов, только не еврейского, а мусульманского происхождемия. И что же? Немцы начали скучать по евреям.
В 2009 году Сарацин заявил, что «был бы счастлив если бы Германию наводнили восточноевропейские евреи, чей IQ на 15% выше, чем в среднем по Германии».

Россия уверенно идет по стопам Германии. Пугающую статистику обнародовала Федеральная миграционная служба. По ее данным, за последние три года Россию навсегда покинули 145 тысяч граждан. "Объективная ситуация такова, что нам требуется приток мигрантов для эффективного развития экономики", - заявила на пресс-конференции во вторник заместитель директора ФМС Екатерина Егорова.
"В Россию едет в основном низкоквалифицированная рабочая сила, - отметил в "Независимой газете" директор филиала компании "2К Аудит Олег Семенов. - Прибывающие в страну мигранты в большинстве своем выполняют ту работу, на которую не идут местные жители.

А очереди из высокообразованных и высококвалифицированных мигрантов в Россию пока не наблюдается".

По мнению депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Иванова, «Захват России мигрантами реален»

Он считает, что "нужно изменить только одно – национальную составляющую. Нас пытаются сейчас просто размыть. Считается, что по данным последней переписи русских – 82%. Поэтому, доведя эту цифру до 50% или еще меньше, то мы вроде как это «переварим». А на самом деле, это создает очаги социальной напряженности.
Поэтому мигранты ослабляют наш собственный, российский, организм: они приучают его к лени, они за меньшие деньги делают ту работу, которую мы делали раньше сами."


Россия и Германия жаловались на "засилье евреев" и постарались от них избавиться. Эти страны заменили  вжившихся в их культуру,
преданных делу и толковых работников-евреев, давших им многочисленные достижения практически во всех областях жизни, на "псевдо-метисов", по выражению Чемберлена, "людей, несомненно, дегенерировавших физически, умственно и морально."

Ученые утверждают, что ящерицы чувствуют приближение землетрясения и заранее ищут спасения в надежном убежище. Иудейские религиозные источники учат: «Евреи первыми чувствуют всемирную катастрофу или праздник.» Если какая-либо страна переживает массовый исход евреев, - это первый признак того, что эту страну в самом недалеком будущем ожидают тяжелые потрясения.

 

Чешский лидер Томас Масарик говорил, что «отношение нации к евреям служит мерой ее культурного созревания.»  Юдофобия представляет собой совершенно безошибочную лакмусовую бумажку: страны, где она распространена и поощряется, терпят бедствие. Там, где с юдофобией борются и не одобряют, царит благоденствие. 

 

Это наблюдение позволило мне сформулировать "Закон сохранения евреев": чтобы стать мировой державой, страна должна быть притягательной для еврейской иммиграции и должна иметь большую, процветающую еврейскую общину.

 

Китай и Индия не выпадают из этого правила. Обе эти страны достигают ныне могущества в материальном плане, но в интеллектуальной и культурной областях они мало что дают миру. Английский эссеист-христианин Джозеф Аддисон писал о евреях: "Они - как штифты и гвозди в большом здании, которые, хотя и имеют небольшое значение сами по себе, в то же время абсолютно необходимы, чтобы скреплять весь каркас".

 

Массовый исход евреев из России начался в 1905-1907 годах после волны погромов. Эта эмиграция продолжается и поныне: за последние 30 лет  более двух миллионов евреев покинули пределы бывшего СССР.  Если следовать логике исторических процессов, исход евреев из России в ХХ веке служит индикатором грядущих потрясений в России. Из этого следует также, что в нынешнем веке России предстоит окончательно утратить статус великой державы, как это произошло со многими странами, пришедшими в противоречие с Законом сохранения евреев.