Чекисты - мразь!

На модерации Отложенный

Эксперимент со стариками: Год назад, воспользовавшись тем, что старики, ветераны собрались во дворе, я перед ними выступил и рассказал НАСТОЯЩУЮ историю 20 века. Интересно было посмотреть реакцию.

см. http://www.cneat.ru/lenin.html

15 человек:
1 - экзальтированная, нервная пожилая женщина, которая всё время ходит на митинги - расплакалась и потребовала предъявить все фотографии. Показал и она согласилась. Плакала она как ребёнок и причитала: -"Это какими же надо быть подонками, чтобы так обманывать народ!"
Остальные 14 человек восприняли информацию спокойно. При этом одна пожилая дама с высшим образованием сообщила следующее:"Я это знаю со времен Хрущева - было опубликовано в 55-56 году, после смерти Сталина". Её утверждение поддержали ещё пара человек.
Остальные подумав сделали такое суждение: "Ну наконец всё стало понятно! А то никак в толк не возьмем - то война, то голод, то ГУЛАГ, то МММ".

Все наперебой стали рассказывать у кого и сколько погибло родственников и знакомых из-за всех этих происков оккупантов.
В конце дали наказ: "Выдавайте скорее труп этого козла в США! Боимся не доживем до этого радостного дня и не увидим праздника!

Мне, молодому, разъяснили: "Чекисты - мразь!"


Вывод: США пытаются затянуть передачу трупа и предъявление иска, чтобы меньше заплатить по искам за геноцид? Выступления политиков выдают в них оккупантов? Наёмники? Может они приехали из США , а мы не знаем? Меняют имена, фамилии, биографии и рулят колонией? Старики требуют разобраться с каждым политиком у власти и с каждым гадом в телевизоре! Без качественной работы контрразведки ну никак не обойтись.

Доклад о геноциде: http://scipeople.ru/uploads/materials/10175/genocide_Russia.pdf

НАРОДУ НУЖНА ТОЛЬКО ПРАВДА!