Медведевские сказки и политический геноцид.

<dl> Продолжение темы: http://maxpark.com/community/1039/content/1911880?digest&utm_source=newsletter&utm_campaign=digesthttp://maxpark.com/community/4994/content/1910151http://maxpark.com/community/politic/content/1906292</dl><dl>Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ. </dl>

 

 

2 апреля. Д.Медведев подписал документ выделения Дальнему Востоку 11 триллионов рублей... Подробности в интернете: «Из госбюджета планируется выделить 3,9 триллиона рублей , а из негосударственных источников (61%) — 6,8 триллиона....... из федеральной казны (88%) пойдет на развитие транспортной (49%), энергетической (19%) и социальной (13%) инфраструктуры. В результате «выхлоп» по инвестпроектам в ближайшие 12 лет составить 4,9 триллиона рублей, то есть в 1,3 раза больше суммы бюджетных инвестиций... Более пессимистичные итоги: (общее финансирование — 4,3 триллиона рублей, из госбюджета — 2,1 триллиона) В итоге не понятно:

1.Что собрались вечно править, подписывая планы на два президентских срока, а затем суммируя в кучу, шокируя население.

2.Хотя в итоге финансирование может остаться на прежнем уровне или понизится ( не считая вложений Китая ).

Не понятно как собрались вкладывать в энергетику 652 млрд руб, ведь она частная, а «оборзевшие энергетики выводят средства в оффшеры».

  1. А где вообще народ в этой программе, граждане, которые так же может быть хотели бы во что-то вложиться, развить, например ту же лесную или с/х отрасли или науку, НИОКР.

4. Фактически в России беспрецедентная катастрофа

http://maxpark.com/community/1039/content/1911880?digest&utm_source=newsletter&utm_campaign=digest , расчеты изменения физических объемов промышленного производства в России с января 1990 г. по февраль 2013 г. почти на четверть ниже, включая нефтедобывающую промышленность, где понижение на 6,1 %.

5. Когда прекратится политический геноцид и сказки по ТВ. Начнем по настоящему работать?

 

Заключение: сегодня на пикете у администрации по моему получил предупреждение — это уже реакция Д.Медведева, но это хорошо , завтра еще пойду, если заберут, то хоть опросят, выслушают, а то как в бездну. Хотя по закону пикет может прерываться только в двух случаях: нарушений общественного порядка ( и не устранение ) и угрозы жизни окружающих.

 

Прикрепляю фото с сегодняшнего пикета. 

Источник: https://www.facebook.com/groups/405107136203879/

5
253
1