Windows будет обновляться сам без разрешения

На модерации Отложенный

Вступление: (из личных встреч и контактов блогеров на МП) Встречались мы получил в подарок 3 программы из-под нового Винда. №7 или №8 Показывают сколько время идет загрузка в первый момент. Понравилось. Правда не совсем. Эти проги стерли мои старые версии Ворда (держу на всякий случай версии Ворда№97г, 2003г и 2007г) а работаю сам исключительно в ворде №10. Там мне и комфортнее и удобнее работать. А старые версии держу для открытия старый и древних файлов различного происхождения или со своих старых винчестеров. (короче две программы№97 и №2003 ушли не заметно. параллельно ушел и Exell тех же годов)

Теперь Валентиныч пишет статью: (""Компьютер Кому За 50. Опять Вляпалась! И Опять В Торрентом!"") Можете её перечитать у Нас в Сообществе. Из неё стало понятнее, что Американские программЁры - стали активнее внедряться в наши компы, не считаясь с нашим мнением. Особая (""эффективность"") в том, что заменяются старые расколотые (нашими умельцами) программы и внедряются все из за океЯна.


Теперь о новшествах уже всеЯ Винды, предназначенной для широкого пользования в Инете:

Windows проинформирует, когда будет обновляться без подтверждения (от публикатора - подтверждения и не просит совсем) Операционная система Windows может обновиться без согласия пользователя, пишет Cnet. Она самостоятельно планирует обновление и запускает процесс установки Windows 10, не требуя дополнительных подтверждений.
   Как это работает
Пользователи утверждают, что раньше операционная система спрашивала их о том, хотят ли они обновить Windows до десятой версии.
Теперь же на экране появляется всплывающее окно с уведомлением: в нем указывается время обновления системы
   Что делать?
Просто закрыть окно уведомления недостаточно – этим вы только покажете системе, что ознакомлены с информацией.

Чтобы отложить или отменить обновление Windows, необходимо кликнуть на соответствующую строку сообщения и переназначить дату.
   Бесплатный переход на Windows 10 для владельцев лицензионных версий ОС будет доступен до 29 июля. После этого в России стоимость новой версии операционной системы составит около 8000 рублей. Кроме того, с 30 июля Microsoft будет постепенно удалять приложение, выдающее сообщение об обновлении до Windows 10, с компьютеров пользователей.
(от публикатора = Халява кончилась ДрУги и 8000 рубликов, это БОЛЬШЕ чем прогноз моей пенсии в России, если я туда переберусь)
   Расскажите о новом поведении Windows - для этого нажмите на любую из кнопок соцсетей ниже!
Комментарии на Том Сайте:
Ксения Шестакова
Поделись с друзьями!

Frank 4 часа назад
Заблокируют вскоре все наши компьютеры эти забугорные партнеры. Как же удобно будет контролировать ваши пк с другого континента! Ставьте нашу!

Mont Perdu 4 часа назад В ответ на комментарий от Марина Куликова
мдя, несомненно-ежели 7 ставишь, то половину драйверов только по ID найти можно серфингом, забили они уже на 7, да и тормознутая она как эээээээсссстттоооонец

Maxim Klepikov4 часа назад
У меня пытался обновиться. Спас себя тем что отказался "соглашаться" с пользовательскими условиям. Операционка поскрипела-поскрипела, но вернулась в исходное состояние....

PS:
Тут есть один комментарий - Ставьте нашу операционку! К чему заблаговременно всех и призываю. Только дайте знать, как все это установить и где бы эти системы приобрести!!! Удачи Всем! дрУгам! Ваш ВП
Да еще: Старая XP3 система такие ляпы не допускала. и Майкровофт уже давно ею не занимается, это российские умельцы продолжают ей перенастраивать и подновлять

Придется опять выбирать!
Для справки: Все синее по ссылке отсутствует -  Это моя личная самодеятельность