«Элитный» развод: что оставил себе высокопоставленный ГАИшник, бросивший супругу

На модерации Отложенный

Решившему развестись с супругой начальнику специального полка ДПС ГИБДД  столицы, который обслуживал элитную трассу в Москве, пришлось делить более гектара земли, коттедж в престижном районе, три квартиры в столице, а также имущество на пять миллионов долларов.

Как оказалось, после развода с супругой глава подразделения ГИБДД на Рублевке отсудил себе участок земли в полгектара с домом площадью 482 кв. м и подсобкой площадью около 189 кв. м. По оценкам риелторов, стоимость только «скромного» коттеджа в элитном поселке превышает два миллиона долларов.

-  Участок в этом районе такой площадью в среднем оценивается в 48 миллионов рублей, около 60 миллионов будет стоить дом со всеми коммуникациями и отделкой, полностью готовый к проживанию, - приводит оценку экспертов на загородную недвижимость издание Life News.

После развода у экс-жены сотрудника ГИБДД остались 3- и 4-комнатные квартиры в ведомственном доме на Рублевском шоссе на западе столицы, два земельных участка, а также квартира в подмосковных Соснах.

Читать полностью

 

За взяточничество приходится расплачиваться

ПрокуратураСотрудники ГИБДД возвращали права нарушителям за взятки и ГИБДД: коррупции при сдаче на права не выявлено

Правозащитник: инспекторы ГИБДД используют против водителей незаконные уловки