Vitёk - техника для правильных пацанов

На модерации Отложенный

"Vitёk" - техника для правильных пацанов

За возрождение азиопской электроники взялась по-крупному корпорация "Vitёk".

Фирма Vitёk не веники вяжет, фирма Vitёk наладила выпуск товаров бытовой электроники в широком ассортименте - от запрещенных в гостиницах и общагах кипятильников до домашних DVD-кинотеатров одноразового использования.

Очень скоро магазины 100лицы Азиопии будут завалены недорогой отечественной электроникой. Для первого магазина уже и помещение на стыке улиц Предвыборных Обещаний и Пионерской Пентадрамы подобрали, и вывеску повесили:

Вот как оптимистично по поводу роста производства хорошего впечатления от собственных успехов выразился президент корпорации "Vitёk" в заказном интервью на "Как бы Наше Радио":

Витёк Шпунтиков [тон: по деловому озабоченно]:

- Мы открыли центры подготовки тех ещё кадров: гастарбайтеры, безработные... Сертифицированные за рубежом мастера Нашего Дела в сжатые сроки обучают их виртуозному владению крестовой отвёрткой, шуруповёртом, штопором... И вот результат - изготавливаемые нами товары не только на уровне лучших мировых образцов, но и не имеют на сегодняшний день аналогов за рубежом...

э-э-э... уже лет как 15-20... Детали для сборки сложно-бытовой техники поставляются из IQ-тайских провинций - через наши эксклюзивные лазы в великой Монголо-Татарской Стене. Но мы надеемся перейти на изготовление собственных комплектующих... в ближайшем будущем... когда-нибудь... Хотя это - вряд ли. Да и зачем?! АйКутайцы - судя по гигачисленности их населения, давно зашкалившем за миллиард - не переведутся никогда... Да и не царское это дело - с такой мелочёвкой, как микросхемы и прочие около-нано-технологии, вошкаться... Мы, азиопы, привыкли играться с модерьнизацией только по-крупному!

Голос идиота-недоросля за кадром [тон: радостно-пискляво]:

- Хи-хи! А еще гламурненький вантуз! И никаких бляшек!

Президент "Vitёk" Витёк Шпунтиков [тон: задушевно-восторженно]:

- Вау, блиннн, круто! Вы как бы абсолютно правильно ответили на самый интересный вопрос из завтрашней радио-викторины "Сертифицированные чайники выбирают чайник Vitёk" с автоматикой художественного сVista! И только что как бы получили супербонус - право участия в бессрочной экспресс-лотерее “Купил чайник - теперь сам себе в офисе начальник! Кстати, купившие чайник “Vitёk” в Вальпургиеву ночь получат рецепт на приобретения упаковки пургена в любой коммерческой хаптеке 100лицы!