В Бомжляндию! В Бомжляндию!

На модерации Отложенный

В Бомжляндию! В Бомжляндию!

Колыма... Гиблое место 100личной промзоны... Разъевшиеся территории Колымы возникли после катастрофы на Кожуховском комбинате по производству дрипси-колы. Никто уже не и помнит, какую химическую дрянь круглосуточно гнал комбинат — детскую пупси-колу, токси-колу для шкодников или сантехническую кака-колу, но последствия той аварии были несмываемо ужасны. Кола проела титановые резервуары линии розлива и хлынула бурой пеной на волю.

Спастись не удалось никому, даже админисрации. Стремительное растворение корпусов комбината напоминало таянье восковой фиги — только вместо воска поплавились железобетонные конструкции...

С тех пор на Колыме никто не жил и ничего не росло. Пыталась туда ступать нога любопытных бродяг-падальщиков. Ни бродяг, ни ног, ни любопытства… Кола, въевшаяся глубоко в почву, даже через годы растворяла всё — живое и мёртвое, не взирая ни на химическую, ни на генетическую структуру... Воистину - "бери от жизни всё"!

Но чиновниками Кремрублёвки было найдено "мудрое" решение: Колыму торжественно переименовать в Бомжляндию и отдать на вольное поселение пенсионером. Пенсионеры Азиопии давно просили автономии и убежища от террора пенсионных реформ, проводимых эх-министром АминьЗдрава Зурабом.

Торжественное открытие Бомжляндии прошло под оптимистическим лозунгом "Старость - в радость!". Заодно решилась проблема с утилизацией 100личного мусора. И теперь любой факт добровольного самовывоза ненужного хлама в Бомжляндию сознательными гражданами будет считаться:

* акцией гуманитарной помощи малоимущим соцслоям

* плюсиком на балансе ведьмам из СоБесовской бухгалтерии

* зачётом в отчетности вожакам-человолкам из разворованного в очередной раз Пенсионного Фонда.

Порыться в сокровищнице бытовых отбросов Бомжляндии можно здесь:

К сведению туристов: Выкидывать хлам, собирать и создавать из него высокохудожественные индустриальные композиции разрешено только зарегистрированным гражданам Азиопии.

Для удобства добирательства азиопов до главной помойки Азиопии создан бесплатный паровозный маршрут "е-Бутово - Бомжляндия". Регулярные рейсы осуществляет заслуженный ветеран паровозного движения Паровозик из Рюмашково:

Внимание: Непыльная работёнка

На 100личную помойку Бомжляндия ежегодно проводится всенародный тендер на постоянную должность 100рожа-смотрителя. Возможны гендерные варианты: 100рож, 100рожиха (она же 100рожица). Кандидатуры вакансеров рассматриваються на конкурсной основе.

Кроме еженедельной зарплаты размером 5000 азиопских рублей в неделю 100рожу гарантируются:

* комфортабельное 2-х комнатное ведомственное помещение типа "100рожка" по месту службы

* талоны на персональное обслуживание в 100ловой "Алюминиевая Ложка"

* одноместное 100йло для персонального транспорта в гаражном кооперативе имени жены Гуськова