«Мое сердце разбито»: Умерла любимая собачка Пэрис Хилтон

На модерации Отложенный

В семье светской львицы Перис Хилтон произошла трагедия - на 15-м году жизни умерла ее любимая собачка чихуахуа по кличке Тинкербелл.

Своим горем наследница сети отелей Hilton поделилась в соцсетях. Певица и актриса написала, что ее малышка умерла от старости.

- Мое сердце разбито. Мне очень грустно и страшно. После 14 удивительных лет вместе моя малышка Тинкербелл умерла от старости. Я чувствую себя так, будто потеряла члена семьи, - сообщила Пэрис, приложив фотографии своего друга.

Вы как хотите, а я ей верю.Неудивительно, что эта самая Хилтон так горюет, возможно это единственное существо, которое эту самую Хилтон любило по настоящему…У меня кстати точно такая же…Странно только то, что породу собачки все СМИ назвали неверно,- чиахуахуа.

На самом деле это Русский той. Порода собак выведенная в России и никакие английские той терьеры и чиахуахуа и близко с ней не стояли.

Это настоящая маленькая собака, с большим сердцем, а не пучеглазая тварь на трясущихся ножках. Настоящий русский той будет защищать своего хозяина до самой смерти, хотя собака считается декоративной. Бесстрашные, любящие и глубоко трогательные в своей преданности...Кстати единственная порода собак из России признанная международной кинологической ассоциацией, настоящее сокровище российской кинологии.  На первых двух собачка Перес. На третьем фото щенок русского тоя, а на последнем уже взрослая собачка...