Любители животных против

На модерации Отложенный

Германия планирует наказывать штрафом в размере до 25000 евро людей, имеющих сексуальные отношения с животными. Но сталкивается с протестами и негативной реакцией общества любителей животных (зоофилов). Любители животных утверждают, что нет ничего плохого в сексе с четвероногими друзьями по обоюдному согласию, и что истинное нарушение прав животных, происходит в сельском хозяйстве.

Исследования предполагают, что в Германии от 5 до 8 процентов мужчин и от 3 до 5 процентов женщин, занимаются зоофилией, или около 100 тыс. человек.

Зоофилия была легализована в Германии в 1969 году.

Правоцентристское правительство Германии планирует запретить зоофилию - секс с животными - как часть поправки к закону о защите животных - хочет запретить использование животных "для личных сексуальные действий, или делая их доступными третьим лицам для сексуальной деятельности".

"Мы будем принимать правовые меры против этого", заявил Майкл Киок, председатель группы движения зоофилов ZETA (Зоофилы за толерантность и информацию), в интервью SPIEGEL ONLINE. "Мы видим животных в качестве партнеров, а не как средство удовлетворения. Мы не заставляем их что-либо делать."