Сука. С активной жизненной позицией.

На модерации Отложенный

 

 

Вот такой интересный рассказ я прочёл в блоге ki_bella . В чём то поучительный : -



-Не, ну и что ты мне сделаешь? - Спрашивала Наташка. - Не, вот ты сама на себя посмотри. Почти сорок. Заплыла жиром. Ноги как у слона. Нарожалась. Навоспитывалась. Что от тебя осталось то? Чем ты его удержишь вот, чем? - Восклицала она, размахивая ручками перед лицом второй Наташи. - И главное, ты сама себе вопрос задай, зачем ты ему такая нужна? 

Обсуждали они мужа Наташи-2. Причем, обсуждали отвлеченно. Наташа-1 никоим образом на него не претендовала. Просто так вот сложилось, что одна из них давно и прочно была замужем, воспитывала двоих детей, а вторая - замуж не хотела, порхала с цветка на цветок, жила для себя, и именовала все это "активной жизненной позицией". 

Впрочем, насчет активности и жизненной позиции, вернее, того, что ею стоит называть, можно было поспорить. Для Наташи-2 она состояла и состоит исключительно в воспевании собственной неотразимости и успешности, хотя и эти пункты многие подвергали сомнению. Успешность ее заключалась в должности третьего зама левой руки пятого директора (хотя и это должность) в одной небольшой организации, где директоров почему-то больше, чем работников. А внешность...ну, на каждый товар есть свой купец, поэтому ее обсуждать не буду. 

Основной принцип, декларируемый Наташей-1 на тот момент звучал примерно так "Я сука. Я современная женщина с активной жизненной позицией. Я беру что хочу, и хрен вы мне что сделаете потому что я - это я". Перло ее от этого. Или самовнушением занималась, хрен знает. 

Там еще один нюанс был - она роман закрутила с женатиком постарше, так что у нас создавалось впечатление, что именно самовнушением и занимается.

Доказывает самой себе, что она круче, упругее, сисястее, умнее, и ни хрена не помесь клуши и коровы, в отличии от той, со штампом в паспорте и претензиями на первоочередное финансированиe. 

Мы порой имели наглость ей говорить о том, что она успокаивает себя сказками, а она - доказывала нам обратное. И в один из таких моментов под раздачу попала наша Наташа-2 и ее муженек. Муженек Наташкин, кстати, был из тех, на кого можно поохотится. И Наташа выглядела вовсе не как клуша-распустеха. Ухоженная, стильная, дорого и модно одетая, выспавшаяся и холеная. Возраст у них, кстати, был одинаковый, я Наташ имею в виду. 

Но, у Наташи-1 была стопроцентная уверенность в том, что по сравнению с замужней рожавшей дурой (умные не рожают) она имеет массу физических преимуществ, коими она и удержит любого самца. И вот это то она и доказывала. 

-Я его себе заберу, и ничего, ничего ты с этим не сделаешь! - Утверждала она. 

Помнится, То ли Оля, то ли еще кто за столиком тогда спросил:
-Ну, а совесть?

-Да какая совесть? - отмахнулась Наташка-1. - Мне эта клуша никто. Почему я должна о ней думать, или совестью мучаться? Я-моложе. Я-лучше. Мужик делает выбор в пользу той, от кого кайфа больше! Все, тут ничего не сделать. 

Наташа-2 после этого ответа постеснялась пару минут, а потом скромненько так выдала:

-Ну, почему не сделать? Заплатить каким нибудь отморозкам, изуродуют так, что никакая упругость потом не поможет.

***
Сказать, что мы просто охренели от этого заявления, это не сказать ничего. Мы все, дружненько, начали про преступность, неотвратимость наказания, прочее, прочее, прочее.. А Наташка-1 наша на автомате задала совершенно глупый вопрос:

-А совесть-то, такое делать? 

Знаете, что ей ответила вторая наша Натали?

-Да какая советь, ты чего???? Буду я думать о том, что там с бабой, которая на мое покушается... 


 Интересно кому отдадут предпочтение женщины ?