Конец света уже начался... В головах.

На модерации Отложенный

Моей соседке скоро будет восемьдесят лет. Она переживает за то, как пережить конец света. Не хочет ехать в городскую квартиру до 22 декабря, запасается свечами, продуктами, дровами.  Ну соседке простительно, у неё слабое образование, жизнь не сложилась, сериалами остаток мозга высушила.

Но когда подобные вещи начинают говорить молодые и образованные люди, то я не знаю что мне делать: смеяться или плакать.

Я хотел бы посмотреть на тех учителей ,которые учили этих всех людей, которые сейчас усиленно готовятся к встречи конца:.

Покупают в интернете билеты в рай или в ад, и главное ,что продавцы дают гарантию:)))

Телевидение понять можно: им уже нечего показывать,вот они и "пекут пирожки", главное чтоб покупали сенсации.

Это их хлеб. Но о последствиях таких невинных репортажей наверное мало кто задумывается.Основная масса населения  и так оглуплена до предела , так решили наверное  окончательно её добить.

 А зачем нужны  умные люди в стране . от них одни хлопоты. То на майдан выйдут, то у парламента бастуют и заборы ломают. И выгоды от них мало промышленности: Умные люди водки пьют мало, не курят, из-за этого  мало болеют; а лекарства кому тогда продавать? Зря получается настроили заводов водочных и аптек дорогих?

 В общем конец света у многих уже давно наступил, и к сожалению, наверное не скоро закончится.