Жертвы подождут. Судебные приставы помогли вернуть имущество жене Цапка Алексей Сергеев

На модерации Отложенный

Суд на Кубани решил, что раз жена главаря кущёвской ОПГ числилась владелицей фирмы, то могла заработать на дом и спорткар. Судебные приставы также поддержали возвращение ей имущества, хотя родственники убитых до сих пор не получили свои законные компенсации.

Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону объяснил своё решение о возвращении жене главаря кущёвской ОПГ Анжеле-Марии Цапок семейного особняка и элитного спорткара. Отчасти это заслуга судебных приставов: на заседании они заявили, что жена Цапка осталась должна потерпевшим только 30 миллионов и эти деньги есть на арестованных у неё счетах. Они не возражали против возврата Анжеле-Марии Цапок дома и дорогой иномарки. Потерпевшие удивлены позицией суда и приставов, потому что их общие финансовые требования к банде оцениваются более чем в 250 миллионов рублей, которые нужно ещё взыскать. Адвокаты людей решили жаловаться на судью в Верховный суд РФ.                                                                                                                  Суд на Кубани решил, что раз жена главаря кущёвской ОПГ числилась владелицей фирмы, то могла заработать на дом и спорткар.

Судебные приставы также поддержали возвращение ей имущества, хотя родственники убитых до сих пор не получили свои законные компенсации.

 

Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону объяснил своё решение о возвращении жене главаря кущёвской ОПГ Анжеле-Марии Цапок семейного особняка и элитного спорткара. Отчасти это заслуга судебных приставов: на заседании они заявили, что жена Цапка осталась должна потерпевшим только 30 миллионов и эти деньги есть на арестованных у неё счетах. Они не возражали против возврата Анжеле-Марии Цапок дома и дорогой иномарки. Потерпевшие удивлены позицией суда и приставов, потому что их общие финансовые требования к банде оцениваются более чем в 250 миллионов рублей, которые нужно ещё взыскать. Адвокаты людей решили жаловаться на судью в Верховный суд РФ.