Может, В.Путину пора «посадить» политолога С.Маркова за дурость...

На модерации Отложенный

Сергей Марков- ну всегда хвалит Кремль, власть. Но он частенько выглядит полным де...Поняли?Наверное, его выгнали в конце концов за дурость  из Госдумы. Посадили на должность зам какого-то института. Но теперь он уже не зам- директор. Напрасно...

Отечественный спорт настигла большая катастрофа в его Истории. Даже во времена СССР Запад так не санкционировал советских спортсменов- великих тружеников.

А в стране "воров и жуликов "- и спорт оказался в лапах мошенников и ...Причём. на государственном уровне. В США нет министерства спорта. И в некоторых других странах. А у нас - есть. Его возглавлял В.Мутко. И выиграл Олимпиаду в Сочи. Удружил Путину. Доверчивому Президенту.

А сегодня Исполком Всемирного антидопингового агентства наказал Россию за манипуляции с базой данных Московской антидопинговой лаборатории.

В ближайшие четыре года Россия будет отлучена от спорта. От важных соревнований...

Президент В,Путин не разбирается в интернетовских технологиях Он живёт по старым правилам И верит, что если ФСБ захочет...Всё будет шито-крыто. Так его уверял Мутко ? Которого Путин за верность ему наградил должностью вице в правительстве ДАМа.

Путин ( по старой памяти?) считает- все лохи, а Мутко и он- мудрецы.Короли. Оказалось...Голые ?

Читаю " Вечёрку": Дмитрий Губерниев, профи по спорту, экс-главный  редактор спортивной дирекции Второго канала ТВ:

"Россия не привела весомых аргументов- достоверно не известно, что случилось с московской антидопинговой лабораторией..."

Кто-то в ней, в её базе данных "похозяйничал". Зачем -то ? А чтобы скрыть  СНОВА махинаторов с допингом . А если бы ( признались же сначала в махинациях) выдали старые данные- Россия бы была на коне, и Мутко и Путин? Но...ПРавда,  старые данные указали бы на Мутко.

И ему пришлось бы отвечать по Закону ?( Да, господин А.Бастрыкин ?- А.И.)

А что же в "Вечёрке" пишет" спасатель " Спорта России и Мутко и Путина- господин Серёжа Марков ?

"Главными игроками ( что за слово - штамп повсюду?- А.И.), инициировавшими отстранение России, являются ...спецслужбы США,Великобритании и Канады...."

Он , Марков, неуч ? Как они могли влезть в базу данных? В нашу ? Кто позволил ?Где ФСБ? Стражи из Росгвардии ? Охрана  России ? Спецслужбы? 

Или они все в сговоре ? С нашими ? Спецслужбами ? С...Мудко ?

ПРОТИВ ПУТИНА ?

Что мелет Марков ?

Путину всё время кто-то из своих вредит...Не только Марков. Вот Родченков, руководитель лаборатории России антидопинговой во время олимпиады в Сочи, на которой  мы- Победители.

Его за злоупотребления ( или за Победу ?) надо было сажать ? Не посадили. (Мутко выручил?) Наоборот. Путин наградил его орденом Дружбы Народов.

Но когда его хотели сделать в истории " стрелочником" ( Тот же Мутко ?)- он сбежал на Запад .Со всеми секретами...

В Париже  день назад подставленный Путин- попытался защитить Честь спортсменов. России.Дескать, есть олимпийская Хартия.

Но, как говорил Высоцкий- " вор должен сидеть в тюрьме". Почему после выявления воровства  виновных ...не посадили? Наоборот Мутко из простых министров возвысили до вице ?

Путин думает- все лохи? Ничего не смыслят , да сейчас , при Интернете - если король голый- он голый.

Но Путину боятся объяснить- что такой Интернет. Да ?

Мнение.Суждение