За що?..Ну скажіть ..ЗА ЩО?

Путин подписал указ об ответных мерах на антироссийские санкции Украины

Такое решение принято "в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия Украины", а также "в целях защиты национальных интересов"

 

 

© Михаил Метцель/ТАСС

МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах, которые будут приняты в ответ на антироссийские санкции Украины. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

В указе отмечается, что это решение принято "в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия Украины, связанные с введением ограничительных мер в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации", а также "в целях защиты национальных интересов".

Правительству РФ поручено "определить перечни физических и юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры", а также "определить специальные экономические меры, применяемые в отношении физических и юридических лиц".

 

 

Источник: https://tass.ru/politika/5704167?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share&utm_content=23798799

16
361
11