Влияние секса на мужчину и женщину

. Мужчина и женщина в физическом плане отличаются друг от друга. При каждом совокуплении мужчина передает женщине свою частичку, какое-то количество спермы. Сперма по своему составу, чем-то похожа на спинной мозг, имеет сложную структуру.

Частые потери жидкости исчерпывают из систем тела наиболее ценные питательные вещества и ускоряют неизбежное старение организма. На производство семенной жидкости, расходуется до одной трети расходуемой человеком за день энергии, что является особым налогом, накладываемым на эндокринную и иммунную системы мужчины.

При частой эякуляции, уменьшается жизнестойкость организма. Человек, который много занимается сексом, теряет запас жизненных сил. Его зрение начинает ослабевать, волосы выпадают. Он раньше времени стареет. Когда гормональные выделения половых желез регулярно растрачиваются, здоровье тела подрывается до самых корней.

Вот почему, опытные тренеры, перед ответственными соревнованиями, увозят мужчин на тренерские сборы, подальше от семьи. Запрещают спортсменам заниматься сексом.

Женщин, наоборот, перед соревнованиями, иногда просто заставляют заниматься сексом, для улучшения показателей в состязаниях, известны скандалы по этому поводу. Женщина, в отличие от мужчины, занимаясь сексом, укрепляет, усиливает свой организм.

Женщины, по отношению к мужчинам, являются вампирами, высасывая из них частицу жизни. Поэтому они и живут, по статистике, дольше мужчин. Учитывая вышеперечисленные факты, становится понятно, почему после секса, мужчина хочет только спать, а женщина мечтает о продолжении «банкета». 

Зная всё это, никто из мужчин от секса не откажется – наркотик подавляет всякое сопротивление! Но это ещё не самый худший вариант. В мире насекомых часто бывает, что самка после спаривания, съедает своего самца.

Спортсмены борются за секунды и даже доли секунд, поэтому им приходится учитывать влияние секса на показатели. В жизни обычного человека, это не так важно. Ну подумаешь, после секса, стал немножко слабей, глупей – на общем фоне это не заметно, ведь это накапливается и сказывается, только со временем. А люди не склонны, планировать далеко вперед.

Сексуальный инстинкт несет в себе огромную энергию. Человек в отличие от животных может управлять сексуальной энергией, подчинять её разуму. По-другому это называется сублимацией – это когда человек «переплавляет» свои эротические стремления в нечто иное: творчество, научные, спортивные достижения, может развить способность к целительству, ясновидению.

 Человек, сумевший обуздать свою сексуальную энергию, перенаправить ее в иное русло, начинает буквально творить чудеса – то, что мгновение назад казалось невозможным, становится простым и доступным.

На Востоке, с древних времен, освоили ещё один способ подчинить себе сексуальную энергию – это метод сексуального гунфу, которое заметно укрепляет здоровье и продлевает жизнь. Также это умение дает много преимуществ в жизни.

Освоив этот метод, мужчина сохраняет сперму и управляет её энергией. Он растрачивает семенную жидкость, всего несколько раз в своей жизни, только для зачатия ребенка. Может управлять длительностью секса, по своему желанию, растягивая его до нескольких часов. При этом интенсивность оргазма, без потери семенной жидкости, настолько велика, что часто приводит к духовному пробуждению, раскрытию скрытых возможностей организма.

Любой мужчина с относительно хорошим здоровьем может овладеть даосскими методами сексуального гунфу. Перед овладевшими этими методами открываются неограниченные возможности. Но много ли мужчин, готовы излишне напрягаться, если это удовольствие можно получить без всяких усилий?

Инстинкту размножения подвержен каждый человек, но все используют его по-разному. Для тех, кто совсем не разбирается в этом вопросе – это болезнь, причина разлада, развода в семье. Те, кто осведомлен в этом вопросе – могут уменьшать вред и получать удовольствие. Тот, кто хорошо изучил эту проблему – кроме удовольствия, может укреплять своё здоровье, разум, добиваться больших успехов в жизни.

О любви, сексе, с точки зрения здравого смысла, более подробно, можно прочитать в книге: «Любовь без маски» (http://www.litres.ru/anatoliy-antipov-8709673/lubov-bez-maski/). 

33
4051
10