Верните все нагайдаренное и отчубайсенное, чтобы иметь право говорить о пенсиях

На модерации Отложенный

           Титаническая и яростная «борьба с путинизмом» породила гремучую смесь – комуняки, либер-оппозиционеры и евроукры слились воедино в экстазе роковой битвы против российской власти. Спору нет, важна каждая зацепка, каждый повод для накаливания народного протеста и массового недовольства. Что ни делают российские власти, оппозы и евроукры - тут как тут: во всю мочь перевирают, брюзжат, обличают. Скажем, любой арест коррупционера для неполживых - лишь показуха и фиговый листок. А истинные борцы с коррупцией, конечно же, - навальнята, делающие променад по Тверской.

           Несгибаемым тираноборцам ничто не могло так сильно подфартить как планы увеличения пенсионного возраста. Все свободомыслящие и примкнувшие к ним евароукры изводят себя в муках и тревогах за судьбу российских пенсионеров. Это – нечто запредельное по своему цинизму и гнусности. Судьба и жизнь пенсионеров никогда не смущала покой комуняк и западнюков. В начале 90-х они грабили пенсионеров, не моргнув глазом, лишали их средств существования, вышвыривали на улицу, доводили до полной нищеты и, фактически, умерщвляли, как не вписавшихся в рынок.

            Все эти преступления лежат на совести тех самых демо-реформаторов, которые сейчас проливают крокодиловы слезы за пенсионеров.

Если бы не этот мародерский шабаш, который яко гитлеровское нашествие прокатился по российским городам и весям, то, глядишь, сейчас и пенсии были бы не нищенскими, и увеличение пенсионного возраста было бы не актуально. Конечно же, бесполезно требовать вернуть пенсионерам все нагайдаренное и отчубайсенное в те приснопамятные времена. К сожалению, российские законы стоят на страже демо-мародеров - капитализм и либерализм, понимаш. Но зачем же наступать на одни и те же грабли дважды! Вед совершенно ясно, что и теперь статистическая погрешность хочет снова захватить власть, в том числе и под видом заботы о пенсионерах, чтобы тут же о них забыть и вторично ограбить, благо такой опыт занимать не надо.

            И когда рукопожатные оппы с прильнувшими к ним комуняками требуют объявить врагами народа и отдать под суд тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, надо всегда помнить, как в 90-е годы они набили собственные карманы, во многом, за счет пенсионеров, выступая, как и сейчас, в качестве спасителей и благодетелей народа.