В Госдуме нашли маневр для погребения Ленина

На модерации Отложенный

Депутаты Госдумы от «Единой России» и ЛДПР разработали законопроект о юридическом механизме захоронения останков Владимира Ленина.  Об этом сообщает Russia Today. 
      
  Депутаты  заявили, что документ приурочен ко дню рождения Ленина (22 апреля).
      
   Законопроект представляет собой поправки в закон «О погребении». Депутаты предусмотрели создание межведомственной комиссии, которая будет заниматься вопросом перезахоронения останков исторических личностей.
      
   Парламентарии отметили, что сейчас нет юридических оснований для перезахоронения Ленина, и разработанный ими документ может изменить эту ситуацию. «Законопроект должен восполнить юридический пробел и, наконец, поставить точку в деле Ленина. Большинство граждан России поддержат такое решение», - заявил один из авторов документа Владимир Сысоев.
      
   Ранее «Левада-Центр» провел опрос, согласно которому более половины россиян считают, что тело Ленина необходимо захоронить. По мнению 32 процентов опрошенных, его могила должна располагаться у Кремлевской стены, еще 26 процентов респондентов поддерживают захоронение Ленина на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге.
      
      Тело Ленина покоится в Мавзолее на Красной площади с 1924 года. Недавно стало известно, что на медико-биологические работы по сохранению прижизненного облика его тела из федерального бюджета будет выделено более 13 миллионов  рублей.           

 

   P.S.  Как всегда  Единая Россия  с приближенными решила всё за нас - за народ.,   как будто они родственники  Ленина.

Я уж Не буду говорить о том, что они даже рядом с ним не стояли, поэтому не могут решать этот вопрос келейно.

  

     Представляется,  что вопрос должен решаться самим народом, для большинства которого Ленин является человеком ,  который создал  Мир справедливости, Мир для народа,  Мир братских народов, Мир социализма, Мир свободы.

      Он для них - путеводная звезда на пути к такому Миру и справедливости. Он не только для  - Звезда Первой Величины,  он учитель для многих народов МИРА.

 

      По этой причине не может никакая Госдума решать где должен покоиться прах этого Великого человека.

 

      Решение этого  вопроса  должно быть остаться за Народом России, который по Конституции России является основным источником Власти.

 

     И никому не надо об этом забывать

 

 

       По этому вопросу должен быть проведен народный референдум и никак иначе он не может быть решен.