В Глазго обсуждали борьбу, которую можно имитировать

В мире насчитывается более 45 млн рабов и работорговля продолжает процветать.

40 миллионов человек в мире страдают от расстройств, связанных с употреблением наркотиков и наркоторговля продолжает расширяться.

Животные и растения вымирают в сто раз быстрее, чем в среднем за последние 60 миллионов лет. Глобальная биомасса диких млекопитающих за последнее столетие снизилась на 90%, а разнообразие наземных животных и растений сократилось на 30%.

За последние 5 лет ежегодное сокращение площадей дикого леса составляет 10 млн га.

Площадь целинных почвенных земель сократилась на 90% со времени возникновения земледелия, в то время как каждые пять секунд эрозия уничтожает участок земли размером с футбольное поле. При этом на восстановление всего 2 см плодородного слоя уходит около тысячи лет.

Наземные естественные экосистемы сократились на 50% относительно самых ранних зафиксированных наукой параметров.

Ежегодно сбрасывается в мировой океан 400 млн тонн отходов с высоким содержанием тяжелых металлов, токсичных веществ и других реагентов; загрязнение пластиком возросло в десять раз с 1980 года.

Тем временем каждый год людей в мире становится больше на 75 млн человек. На 205 000 в день!!

Но идиоты в Глазго собрались обсудить повышение температуры и концентрации углекислого газа в глобальной атмосфере, при том, что эта «проблема» является естественным природным колебанием в климатическом цикле.

Господи, вразуми нас!

32
1156
9