Телеграм угрожает власти, потому что телеграм - это свобода высказываний, которую они боятся

Подросток, устроивший вчера резню в башкирской школе, ещё за год до этого писал в заполоненном ментами ВКонтакте, что собирается убивать, а несколько дней назад, на дваче, анонимы выкладывали ссылки на его профиль и писали, что он готовит нападение, но никто ничего не предпринял. Власти было плевать.

Напомню, что вся государственная гидра, в лице ублюдков из роскомнадзора, объявила джихад телеграму, попутно заблокировав половину интернета, из-за того, что мессенджер не даёт им возможности читать переписку пользователей.

Вот есть у вас полный доступ к ВКонтакте: к закрытым альбомам, личным сообщениям, к чему угодно, и как вы этим пользуетесь? Как это помогло детям и молодой учительнице, получившим вчера ножевые ранения?

Полный контроль над ВКонтакте вы используете только для того, чтобы сажать людей за картинку, когда хотите получить премию. Сажать за лайк, когда нужно поднять раскрываемость.

А когда действительно нужно защитить граждан, предотвратить нападение, как показала ситуация в Стерлитамаке, вы делаете чуть менее чем них"я! И несуществующие ключи от телеграма вам нужны не для того, чтобы кого-то спасать, а для того, чтобы сажать тех, кто называет вас лживыми, лицемерными коррупционерами, узурпирующими власть.

Телеграм угрожает лично вам, потому что телеграм - это свобода высказываний, которую вы так боитесь, а на сохранность и благополучие граждан вам абсолютно пох"й.

56
1687
29