"Россия, ДАВИ их!" - КАК власть разжигает майдан и КТО выйдет защищать режим?

"Россия, ДАВИ их!" - КАК власть разжигает майдан и КТО выйдет защищать режим?

<dl class="vcard author">

<abbr class="updated" title="2019-05-19T08:51:00+03:00">19 мая, 8:51</abbr>

(перепостил rlptrt)

</dl>

"Дать отпор негодяям, если полиция решить постоять в сторонке!", "Государство задавит сатанинский майдан в зародыше", "Россия, дави их!", "Готов защищать свой мелкобуржуазный достаток с оружием в руках", "Красного реванша не будет, в случае чего организуем Эскадроны смерти" - все это лозунги пропагандонов власти и идейных охранителей режима из постов последних дней в рунете, до отказа заполненном материалами о "страшном майдане по-украински", якобы идущем на Россию.

И это после того, как клерикалы уже призывали уничтожать "адских козлов" и "бесов с крашеными волосами", протестующих в Ебурге.
Далее поговорим об этом подробнее, чтобы разобраться - кому нужен майдан и кто разжигает его в России, провоцируя кровь и войну?

далее - окончание поста из первого скрина 


https://matveychev-oleg.livejournal.com/8799418.html

---
История с проектом власти "Организация российского майдан и его разгона силами верных охранителей" - набирает обороты, и да пусть вас не обманывают лукавые инициативы с опросами и выходами местных чиновников к народу "для поговорить и успокоить" - все это часть политтехнологической игры, не более того, при этом вся машина апэшной пропаганды продолжает нагнетать майданный психоз. Технология "держи вора" для отвлечения внимания публики от чистящего ее кошельки.

Вот на скрине выше это прекрасно заметно. Что мы видим? Один пропагандон и другой, репостящий его, разжигают строго по статье УК - они призывают свою аудиторию воспользоваться правом на насилие, принадлежащим государству, причем, воспользоваться в целях защиты этого самого "государства", точнее, режима, не способного себя защитить самостоятельно, как пропагандоны предполагают.

При этом они, как видите, врут вполне по-геббельсовски, приплетая сюда ДНР, где народ как раз вышел против фашистского государства, правда, не власовского, а бандеровского, но, отличия между ними, как теперь уже понятно всем и как мы не раз тут доказывали с фактами на руках, минимальны, так что защитников Донбасса  можно отождествить именно и только с протестующими.

Любопытно, что, помимо штатных кремлеботов, постоянно пасущихся в комментах у сабжа, находятся и вполне себе реальные особи из числа кастрюлеголовых жертв пропаганды или мелких бенефициаров режима, которые активно поддерживают провокационный пропаганлдонский посыл: "бей майдаунов", фактически читай - убивай мирно протестующих против режима граждан, вот реплика:

Как видите, г-н с воодушевлением воспринимает разжигающие рознь призывы мутящих российский майдан политтехнологов и уже готов "забрать с собой на тот свет десяток майданутых", благо оружие у него имеется, причем г-н не шутит, в профиле его жж указан анамнез, он из военных-отставников, соответствено, навыки есть и готов он убивать, если "государство самустранится". Все понятно?

Прекрасный образчик политтехнологии побуждения властью к расправе над одними гражданами других граждан страны, имеющих альтернативные взгляды на существующую реальность, то есть, фактически,  к гражданской войне - сама власть при этом остается в белом фраке, подзуживая оппонентов и провоцируя своих сторонников-охранителей на насилие, но формально оставаясь нипричем.

Однако же, это далеко не все, подобного рода материалов  в соцсетиях сейчас зашкаливающее количество и все они как под копирку разжигают гражданскую рознь, мотивируя мелких бенефициаров режима кричалками в духе: "майдан не пройдет!", "не дадим сделать как на украине!", "если власть не применит силовых методов для разгона протестантов, мы пойдем мочить майдаунов самостоятельно"


Ему там хорошо ответили, правда, показав, что оппоненты не собираются покорно ждать "Эскадроны смерти" от мелких бандитов и  ворья, чувствующего себя при криминально-олигархическом режиме прекрасно, как рыбы в воде -

Так - кто будет воевать за власть? Кто собрался "мочить майдаунов", то есть - обычный русский народ, доведенный до отчаяния и выходящий на уличные протесты все чаще и все с более радикальными лозунгами, заметим, пока что еще отнюдь не политическими?
Ну, кроме силовиков, конечно, кому положено это делать "по должности", а про присягу своему народу они давно позабыли?



Некто Евг.Коган? Мелкий собственник ельцинско-путинского разлива, реализовавший свои воровские инстинкты при нынешней власти и намеренный защищать наворованное, до последней капли крови, не своей, само собой, а тех, кто попытается натыренное вернуть?
Ок. Так и запишем - основная группа защитников режима, так себя позиционирующих, это "класс" мелких собственников-предпринимателей, сделавших свой гешефт при ельцино-путинизме и намеренных его защищать любой ценой от ограбленного народа.

Кто еще? Опять же, кроме слуг режима в лице его прямых бенефициаров, чиновников-депутатов разного уровня, кормящихся при этой власти от пуза да еще приворовывающих по мелочи, а то и в "особо крупных размерах", каковые в "проклятом совке" подпадали уже под статью с ВМСЗ и конфискацией, примерам несть числа - от арашуковых и захарченко до изместьевых, или последнего фсбэшника.

Вся информация содержится в открытых источниках, на сайтах апэшных пропагандонов и сообществ, выше был такой пример, вот еще



https://matveychev-oleg.livejournal.com/8795649.html

---
Это вообще замечательно, не правда ли, граждане России? Пишет профессор либерального гайдаро-чубайсовского гнезда Вышки, политтехнолог ельцинско-путинской власти, работающий исключительно по заказам АП (выступал главным соцсетевым инфокиллером Грудинина в выборную президенсткую кампанию, агитировал за Собянина в московские выборы в день тишины и гробил его соперника, Кумина, мочил губера от КПРФ Ковалева, посмевшего победить едроса на региональных выборах, и т.д., сотни примеров)

Совсем недавно тот же пропагандон прямо угрожал народу применением насилия  и использованием армии против протестантов -
УГРОЗА: "Власть применит свой последний и главный козырь - насилие"?
А чуть ранее так и вообще рисовал апокалиптические, для народа, картины построения режима фашистской по сути диктатуры -
"МАНИФЕСТ ФАШИЗМА" для РФ-2019 - программный план политтехнологов власти?

То есть, нам, народу России, устами своих пропагандонов законодательно уважаемые обещают гражданскую, которую они намерены замутить, в случае, если, большинство уже не с диванов, а с улиц и площадей заявит о своем нежелании "жить по-старому", при этом поводом для ее начала они собираются сделать майдан, который усиленно раскручивают, одновременно вопя: "держив вора!" Майдан же нужен именно власти, для перегруппировки и осуществления транзита, никак не народу.
Отлично, по крайней мере, мы знаем теперь - на кого они рассчитывают, помимо прямых бенефициаров режима, чиновников-силовиков

На пропагандонов  власть может рассчитывать вряд ли - они будут пакостить до последнего, оболванивая и дезориентируя население, примеры таких деятелей здесь разбираются регулярно, но с оружием в руках защищать своих хозяев не пойдут, хотя в большинстве своем должны понимать, что отвечать будут в итоге в соответствии с известным казусом штрейхера, то есть, наравне с прочими...
При этом, пропагандоны будут участвовать в подготовке майдана, да и уже, парамилитарные структуры властью тоже отмобилизованы

О технологии подготовки властью майдана же говорится уже не первый год и большинству мыслящих людей понятно, что майданы, сиречь, цветные революции, когда одна властная группировка буржуев сменяет другую буржуйскую группировку, чтобы безраздельно грабить народ и страну единолично - всегда организуются властью и в интересах власти.
Народ получает шиш, чему примером как раз и является майдан на Украине, России совершенно не нужный, но активно и агрессивно насаждаемый политтехнологами власти, стравливающей своих сторонников и противников между собой... 


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: "Власти готовят майдан или переворот!" (2018)
Пропагандоны: "ММайдан КАК НА УКРАИНЕ хотите?" (2018)
"Майдан" в Ебурге vs протесты в Шиесе - кто раскручивает? (2019)
Храм в Ебурге и власть: "силовой сценарий" vs "а вешать мы вас будем потом"? (2019)

При всем том, что майдан народу России не нужен, революционная ситуация еще не созрела, а потому вместо революции сейчас может случиться только майдан, провоцируемый властью с целью подавления и жесткой зачистки всех активных и пассионарных сил для недопущения участия их в дальнейшем в гипотетической революции,  ну и для острастки большинства, пассивных недовольных. Разжигая майдан - власть убивает двух зайцев сразу, что и является ее целью.
Отсюда вполне закономерный вопрос - в случае, если власти удастся сейчас организовать майдан, каковы будут расклады?
<form class=" ljpoll " action="https://www.livejournal.com/poll/?id=2092821" method="post">

 

</form>

P.S.
Аудитория, кстати, прекрасно всю задумку поняла и тут же ответила  -

Источник: https://rlptrt.livejournal.com

145
1002
20