Путин. Спасибо, что живой?

В  прошлом 2018 году президент Путин по сообщению ряда СМИ принял омовение в водах  озера  Селигер в тверской области 
с  посещением монастыря в Ниловой пустыне. Было распространено видео с его омовением.  

https://ria.ru/20180119/1512909270.html

 https://www.rbc.ru/society/19/01/2018/5a61259d9a7947b3f7b9cb85

 https://www.1tv.ru/news/2018-01-19/339704-vladimir_putin_prinyal_uchastie_v_traditsionnyh_kreschenskih_kupaniyah_v_prorubi_v_tverskoy_oblasti

  В 2019 году В.Путин тоже якобы окунался в иордань, по сообщению пресс-службы Кремля, но СМИ сообщали, что им не известно точное место 

омовения. Где-то в Подмосковье. Ни фото, ни видео ни одно СМИ не получило. было только устное заявление  на официальном сайте Кремля.

https://rg.ru/2019/01/19/putin-okunulsia-v-prorub-na-kreshchenie.html

Почему же в 2019 году официоз не стал делать из  купания Путина грандиозной пиар-акции? Почему лишил возможности россиян порадоваться за крепкое богатырское здоровье  66-летнего  президента? Ни одного фото даже издалека? Даже мельком. Даже точного места купания не сообщено. 

Не виной ли тому, что акция по пиару президента в 2018 году по его купанию в водах Селигера провалилась? 

Кого  окунали в прорубь в 2018 году?  Множество аналитиков и просто конспирологов заявляют о том, что в проруби побывал не сам Путин, а его традиционный двойник, который  изображает атлета Путина  на протяжении последних лет, тогда как  телосложение самого Путина  не такое уж атлетическое.

А что нам дают снимки того самого купания 2018 года, которые не тщательно подобраны и отретушированы специалистами по пиару, а сделаны как фрагменты  видео?

якобы путин

 

якобы в проруби

якобы в проруби 2

 

Мы что видим? Мы видим гордый греческий профиль носа купальщика. Его налитое тело. И...мочки ушей. 

Всем желающим предлагаю сравнить эти снимки со снимками Владимира Путина на других снимках в  СМИ.

До этого эту работу проделало масса блогеров и просто любопытных людей и сделало массу выводов о фейковости купания Путина. 

К этим выводам вполне можно присоединиться.  А можно начать гневно обвинять их в том, что они специально нагнетают и пытаются увидеть того, чего нет.

 

Выбор то за вами самими. Это же обычная исследовательская деятельность, это  анализ. 

 

Но что подмечено ещё:  как крестится купальщик. Тут придраться можно только тем, кто сам не нырял, видимо. В проруби не получается креститься картинно, напоказ. Если не делать, конечно, несколько дублей. Но для этого нужна вода другой температуры. 

А вот что действительно загадочно: так это невозмутимое изображение лица  купальщика. Обратим внимание на то как сначала происходит "ныряние".  Только по горло.

по горло  только

 

Голова не погружается. Грим? Скорее всего он самый.

Причём грим тяжёлый. Технологии такие есть. мы познакомились в ними после выхода картины "Спасибо, что живой"

Там загримировали актёра под  В.Высоцкого так, что никто не отличит с виду.

 

И ведь поначалу даже запустили интригу: якобы со всей съемочной группы, включая актеров, взяли подписку о неразглашении – и никто из них не имеет права рассказывать, кто же на самом деле сыграл главную роль в фильме о Высоцком.

 

Многие спросят, откуда же брать настоящие фото настоящего Путина, ведь их уже столько разных и они уже так по разному выглядят, что "путивы"  на них не особо похожи.  

ИМХО последние настоящие фото Путина , того еще самостоятельного Путина, которого не клонировали и не ограничили в решениях,  превратив  его в " многопутинность" на экране ТВ для пущей убедительности (допускаю тот факт, что ив  живых то того Путина может уже и нет) можно встретить до  Послания  ФС  2013 года.  После озвучания плана деоффшоризации экономики страны , что возмутило класс буржуазии, и сам план провалился и настоящий Путин пропал. 
 

Вывод капитала из РФ в оффшоры  слал более мощным. 

Кстати не факт, что до 2013 года на мероприятия не использовались двойники. Например вот это фото 2012 года

 типа он

 

Опять мочки ушей не те.У Путина они: 

он путин наст

И с годами их форма не меняется. Как и профиль носа.

 

Использование двойников -это фигка спецслужб. ФСО давно уже стала спецслужбой, которая в некоторых полномочиях превосходит даже ФСБ. Но Но ведь игра в двойников может зайти очень далеко, особенно если за стабильность выдавать  застой. Эдак можно ещё лет  19 создавать видимость полного задора и огня президента, задор и огонь которого становится просто губителен для основной части населения РФ, которое выходит на пенсии не по выслуге лет на службе Его высочества, а  по факту достижения возраста, который в три  приёма  как обычный закон о  каком-нибудь повышении штрафа был сброшен на Россию  и россиян словно вражеский снаряд по уничтожению нации.

Под  оглушительные звуки  побед над хилыми сборными типа Аравии  начального отборочного этапа Мундиала 2018. 

 Что там еще приготовили режиссёры подобных мероприятий...они ведь никогда нацию в известность заранее не ставят и на обсуждение не выкладывают.  Их сформированный спецслужбами Парламент не отражает больше мнений населения. И жить в таком государстве с таким государством очень страшно. Страшно не дожить до пенсии. Страшно потерять работу в 45 и тем более старше. Больше уже вряд ли она будет найдена в стране с сокращающимся производством и ростом  только  спецслужб  и расходов на них.  Там нужны только молодые.

 Молодые что бы защищать стареющую власть, которым уже для того что бы править, нужны молодые двойники. 

Ну пусть это еще не брежневский застой, ещё шевелимся во внешней политике, умло маневрируя даже  между обнаглевшим в Сирии Израилем и притаившейся Турцией, между  атакованными  Трампом США и атакованным брекситом ЕС. И нефть у нас пока дорога  и доллар не так дорог. Их цены крутятся вокруг числа 66. Вокруг возраста самого Путина, как какой-то  указующий знак на число 666. 

 Но дальше то что? 

Надолго ли удастся нам притворятся живыми? Надолго ли удастся скрывать, что рейтинг Путина далеко не прежние 76%, которые и тогда то были под большим вопросом. Что миллион военных пенсионеров , призванных на службу в Инет защищать образ того, кто им добавил пенсии, отжав их у остальных работяг, не справляются с этим по причине косности мышления и отсутствия позитива со стороны Кремля.А на крыменаш уже не уехать. Тем более, что всё больше людей стали понимать, какой ценой оказался крымнаш, поскольку в итоге западенцы захватили всю Украину, чем поставлен крест на воссоединении великого союза Трёх славянских держав: России, Украины и Беларуси. И вот уже даже в Сирии большие проблемы -евреи якобы союзники насылают ракеты на  нашДамаск. 

Нам объяснят теперь актёры или хотя бы закадровый голос, что дальше? Спасибо за что теперь говорить президенту Путину? За мир с Японией? Да это важно. Но вовремя ли? У нас еще под боком тлеет Донбасс неразрешимый. Да и в сказки про угрозу НАТО мало кто верит, кроме самих ястребов, разжигающих эту тему. Им этого нужно меньше всего, как выясняется. Спал бы себе в берлоге и дальше воинственный мишка, которого так умело разоружили, что ему просто нечем и не на что махать лапами, пусть лучше мёдом займётся на своих гектарах заброшенных сельхозугодий, а не рвётся снова прикручивать финляндии и прочих шведов. Россиянам нужна достойная жизнь  в собственных границах, на собственной земле, где они подвержены почти что геноциду, где им не дают права высказаться ни на улицах, нив  соцсетях. изображая из этого попытку майдана или цветной революции. 

  Россиянам нужна вменяемая политика вменяемого Президента, а не его клонов, ни его дерущейся между собой чубайсово-соловьёвских  бригад. Чума бы на оба этих еврейских  дома, как говорится. Сцепились у кормушки старые и новые "убогоизранные", видите ли. 

 Россиянам  нужна пусть не Великая, но достойная Россия. Великой её всё время нарекают русофобы, держа фигу в кармане, как это было  при саксонской ставлиннице (что наречена пиарщиками Екатериной также Великой). Россиян надоели сказки про показной патриотизм, когда на деле они испытывают только унижение. Причём не от замоского ворога, а от собственных сатрапов, собственного ворья и жулья во власти РФ.  Да и сам этот псевдолиберальный, проамеркианский проект по имени РФ надоел. Он окончательно сдулся, поскольку Коснтитуция РФ оказалась настолько гуттаперчивой, что из демократического государства по ней легко скроили авторитарное, да так что почти никто не заметил, а все попытки мировго сообщества обратить на это внимание были оболганы как русофобия, хотя ничего русского в нынешнем стиле управления Россией в форме РФ нет : многопартийной от США и Израиля, на фоне которой  узурпировший образ Президента,  скультивированный  по технологиям " 24 часа в сутки на экране ТВ с  помощью фейков" под  пропаганду агрессии и насилия  совершенно не в русском православном стиле.  Это скорее израильская копия по расчищению места среди враждебных арабов. И эта философия тоже порядком надоела. Она не приносит ни рабочих мест, ни процветания, ни покоя ни радостей. Некоторым , конечно, хорошие зарплаты и пенсии, но это опять же кто связан  с политикой милитаризации. Кто сеет раздор и войну. Это опять же не русский стиль, это стиль как раз той самой "израильской военщины", что еще недавно так же как и  "американский империализм" были самыми злейшими врагами СССР. Которые собственно в итоге этот СССР и постарались похоронить. 

 

А мы опять сеем надежду, что всё вернётся, поэтому нам нужно только одно, якобы, не мешать Кремлю, там знают куда нас вести.  С нами Путин. Он типа  нас выведет.  Он нас пасёт.  Но пока он только спасает только свою вертикаль, замешенную на тотальном прикрытии глобального расхищения бывшей социалистической собственности,  активов страны сверху до низу. Тех активов , которые могли бы работать и на ВВП страны и на рейтинг ВПП лично. А пока что спасибо за то что Живой, не получается.  То что в 2011-12 годах вознесло страну, ударило её о крымскую ловушку саксов и желание догнать США по расходам на силовиков. Опять старые новые грабли. Опять нас умело разводят и подсовывают нам одну ловушку за другой. А мы накаченные имперским мельдонием несёмся в объятия своего прошлого. И так каждый раз. Из века в век.   Словно на верёвочке. За той же морковкой. За тем же снопом сена. По имени "Великая Россия". Под этим лживым лозунгом Столыпин и Ко довёл Россию до потрясений, мировой  войны и гражданской войны. Под этим лозунгом Ельцин привёл страну к разрухе 90-х. Под этим же лозунгом снова нас ведут туда же. Под образа и рейтинги сомнительного голого в прямом и переносном смыслах Путина. Кто тот мальчик, что заставит короля проснуться? Неужели Навальный? Короля ведь как известно играет свита. Свита, вставай. Пора отходить от сеанса гипноза. 

3
458
4