Путин начал "тихую" капитуляцию, брат?

В понедельник толи наш, толи не наш Дональд Трамп временно отложил введение новых, более жестких для путинского окружения санкций в отношении России.

Кто-то встретил это неожиданное решение чуть ли не победой России в санкционном противостоянии с США. Кто-то выражал недоумение, а кто-то молча стал наблюдать за последующими событиями.

Как многие поняли, введенные ранее санкции  очень больно, я бы сказал, через чур больно ударили по путинским друзьям, чиновникам и бизнесменам, гораздо жестче чем все предыдущие санкции, которые режим легко перенес на плечи населения. Последние санкции накрыли миллиардеров-олигархов, которых у нас как бы нет, а ответить Америки по факту нечем. Любой российский ответ ударит по благополучию путинского окружения.

Отложенные Трампом санкции, по всей видимости, должны были нанести сокрушительный удар по держателям российских, в том числе и Путинских капиталов, с потерей всего нажитого непосильным трудом и вывезенного в благополучные западные страны, под охрану демократических законов.

Напомню вам, уважаемые читатели, что Госдепартамент США заранее письменно предупредил России о введении санкций 16 апреля.

Похоже, это предупреждение возымело действие и Россия приняла условия капитуляции, предложенные США.

Не прошло и недели как российский МИД начал озвучивать последовательные шаги «тихой» капитуляции России.

С. Лавров обвинил США в попытке шантажа Турции санкциями, если Анкара закупит у России С-400, но это мелочи в сравнении с главными высказываниями министра иностранных дел.

Сегодня, 20 апреля 2018 года, Лавров рассказал о готовности Путина к встрече с Трампом и на 100% исключил войну России с США!!!

В довесок ко всему, журнал Time исключил Путина из рейтинга самых влиятельных людей.

Ждем новых шагов, граждане?

197
2703
56